您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 棋院公告 >> 正文

重庆市第一届智力运动会国际象棋报名表

发布日期:2018-08-02  阅读量:  来源于:本站原创
重庆市第一届智力运动会国际象棋报名表
业余男子
序号 姓名 性别 单位
1 戴琪力 大渡口区
2 彭雄健 九龙坡区
3 聂心洋 九龙坡区
4 陈星宇 九龙坡区
5 秦渠 渝北区体育事业发展中心
6 童欣 渝北区体育事业发展中心
7 杨远航 渝北区体育事业发展中心
8 盛钰轩 涪陵区队
9 蔡松良 涪陵区队
10 陈俊兴 涪陵区队
11 吴欣亮 南岸区队
业余女子
序号 姓名 性别 单位
1 朱颖 九龙坡区
2 张岚琳 九龙坡区
3 邹馨怡 九龙坡区
4 张莎 渝北区体育事业发展中心
5 李兴菊 渝北区体育事业发展中心
6 冉瑞秀 渝北区体育事业发展中心
7 卢泓佚 涪陵区队
8 梁雅琪 涪陵区队
9 何怡璇 涪陵区队
10 高若菡 南岸区队
大学生组
序号 姓名 性别 单位
1 廖星航 大渡口区
2 陈宜 大渡口区
3 张鸿瑞 九龙坡区
4 唐浩凌 渝北区体育事业发展中心
5 胡正东 涪陵区队
6 陶慧敏 涪陵区队
7 李亭姝 涪陵区队
8 袁紫慧 渝中区队
9 雷正飞 渝中区队
10 蒋丹怡 渝中区队
11 王李琴 南岸区
青少年甲组男子
序号 姓名 性别 单位
1 李欣宇 大渡口区
2 秦嗣杰 大渡口区
3 张沐同 大渡口区
4 洪柯昕 九龙坡区
5 周星宇 九龙坡区
6 莫然 九龙坡区
7 段俊宇 沙坪坝区
8 严浩 巴南区
9 彭科夫 巴南区
10 丁超懿 巴南区
11 刘瑗玮 涪陵区队
12 辛俊成 涪陵区队
13 郭凌松 涪陵区队
14 张颢续 渝中区队
15 刘文琦 南岸区队
16 宋祖扬 南岸区队
17 罗梓维 南岸区队
青少年甲组女子
序号 姓名 性别 单位
1 廖荧滢 大渡口区
2 何嘉悦 大渡口区
3 张曦月 大渡口区
4 龙思羽 九龙坡区
5 张瀚丹 九龙坡区
6 周婧怡 涪陵区队
7 秦子鸢 涪陵区队
8 冉静怡 涪陵区队
青少年乙组男子
序号 姓名 性别 单位
1 任俊宇 大渡口区
2 何歆洋 大渡口区
3 林禹臻 大渡口区
4 张瀚文 个人
5 刘析灵 个人
6 夏梓涵 个人
7 禹佳卓 个人
8 陈俊宏 九龙坡区
9 杨子潇 九龙坡区
10 杨济语 九龙坡区
11 杨得沛 沙坪坝区
12 易琨程 沙坪坝区
13 张益豪 沙坪坝区
14 尹榆皓 涪陵区队
15 汤宜凡 涪陵区队
16 方笙权 涪陵区队
17 周天浩 渝中区队
18 姜昱丞 渝中区队
19 冉佳睿 渝中区队
20 张帝 南岸区队
21 张馨宇 南岸区队
22 陈体昕 南岸区队
青少年乙组女子
序号 姓名 性别 单位
1 张璟雯 大渡口区
2 晏晗果 大渡口区
3 陈明熠 大渡口区
4 杨家蕊 九龙坡区
5 吴宛芝 九龙坡区
6 王涵簏 沙坪坝区
7 刘瀚月 沙坪坝区
8 刘一萱 沙坪坝区
9 黎珍羽 涪陵区队
10 黄千益 涪陵区队
11 张艺馨 涪陵区队
12 戴梦娜 南岸区队
13 杨棫涵 南岸区队
14 邓钦尹 南岸区队
青少年丙组男子
序号 姓名 性别 单位
1 李昊一 大渡口区
2 万俊喆 大渡口区
3 孙梓铭 大渡口区
4 余欣骋 个人
5 韩奥林 长寿区
6 孟子涵 长寿区
7 张渝森 长寿区
8 曹庆峰 九龙坡区
9 王子轩 九龙坡区
10 蒋祺俞 九龙坡区
11 王宇坤 沙坪坝区队
12 付子墨 沙坪坝区队
13 宋鑫城 沙坪坝区队
14 况云尧 巴南区队
15 孙家栋 巴南区队
16 腾一灿 巴南区队
17 沈楚焱   秀山县
18 樊晋渝   秀山县
19 杜乾博   秀山县
20 舒泰然 渝北区体育事业发展中心
21 李艾恒 渝北区体育事业发展中心
22 熊艺淇 渝北区体育事业发展中心
23 苏宥宁 个人
24 张言 涪陵区队
25 刘权熠 涪陵区队
26 谭钦瑞  涪陵区队
27 王俊翔 渝中区队
28 曹立可 渝中区队
29 游子吟 渝中区队
30 张志 南岸区队
31 熊峻宜 南岸区队
32 杨爱宸 南岸区队
33 田地仁合 江北区队
34 王千睿 江北区队
35 熊子棣 江北区队
青少年丙组女子
序号 姓名 性别 单位
1 朱灵杉 大渡口区
2 张函菲 大渡口区
3 吴奕含 大渡口区
4 李宛聪 个人
5 王秦宣逸 个人
6 王橹源 个人
7 李佳芯 长寿区
8 刘彦僖 九龙坡区
9 马嘉优 九龙坡区
10 孙仪龄 九龙坡区
11 王乐源 沙坪坝区
12 田林子歆 沙坪坝区
13 王子曾 沙坪坝区
14 刘安妮 巴南区
15 邹卓琰 渝北区体育事业发展中心
16 向庭楦 渝北区体育事业发展中心
17 任思睿 渝北区体育事业发展中心
18 王楚乔 涪陵区队
19 彭雅琪 涪陵区队
20 曾群棣 涪陵区队
21 张欣灵芝 渝中区队
22 辛瑞桐 渝中区队
23 黄雨恬 渝中区队
24 余一凡 南岸区队
25 杨滟兮 南岸区队
26 刘昱岑 南岸区队
<< 返回列表