您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 棋院公告 >> 正文

2018年围棋注册队员公示(合川体育总会、万州)


发布日期:2018-05-04  来源于:本站原创
 
注册单位 合川区体育总会
编号 姓名 性别 出生年月 类别 技术等级 注册年限 主管教练
1 胡钞 2006年10月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
2 廖梓淦 2007年6月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
3 王伟博 2008年1月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
4 唐弘博 2008年5月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
5 李轩宇 2009年6月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
6 周建宇 2008年8月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
7 周桐谊 2008年6月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
8 刘咏昊 2005年10月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
9 陈欣玙 2009年8月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
10 陈昊玙 2009年8月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
11 杨昀熙 2009年4月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
12 郑煜宸 2010年5月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
13 冯凯亿 2006年5月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
14 杨越 2009年3月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
15 陈虹润 2004年5月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
16 朱逸鸣 2008年9月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
17 李源 2010年1月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
18 肖萌 2010年2月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
19 张芷祺 2008年3月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
20 彭竑燊 2008年9月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
21 唐毓巍 2010年3月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
22 张涵棋 2006年5月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
23 王梓丞 2007年12月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
24 刘铸锐 2008年7月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
25 张誉铭 2008年5月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
26 涂馨宇 2006年3月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
27 但爰爰 2007年12月 B  2018.01.01~2022.12.31 易钧
28 王潇 2001年4月 B  2015.01.012018.12.31 易钧
29 王钎屹 2003年12月 B  2段 2015.01.012018.12.31 易钧
30 代芷蓝 2004年5月 B  2015.01.012018.12.31 易钧
31 张缤予 2005年6月 B  2015.01.012018.12.31 易钧
32 粟晨曦 2004年8月 B  2015.01.012018.12.31 易钧
33 杨雅涵 2006年2月 B  2段 2015.01.012018.12.31 易钧
34 杨婧艺 2005年11月 B  2段 2015.01.012018.12.31 易钧
35 苏州 2004年12月 B  1段 2015.01.012018.12.31 易钧
36 杨超然 2005年8月 B  1段 2015.01.012018.12.31 易钧
37 杨超越 2005年8月 B  1段 2015.01.012018.12.31 易钧
38 刘俊呈 2007年8月 A 4段 2015.01.012018.12.31 易钧
39 江怡霏 2005年1月 B  1级 2015.01.012018.12.31 易钧
40 赖宇轩 2008年2月 B  1段 2015.01.012018.12.31 易钧
41 段沁欣 2006年6月 B  2段 2015.01.012018.12.31 易钧
42 张钧博 2007年3月 B  3级 2015.01.012018.12.31 易钧
43 秦枭洲 2006年3月 B  2段 2015.01.012018.12.31 易钧
44 黄冠菁 2008年7月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
45 万力铭 2006年8月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
46 罗培睿 2007年8月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
47 王槐宇 2008年7月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
48 龙财用 2006年4月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
49 罗越 2009年3月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
50 陈纭可 2009年10月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
51 池孟遥 2006年12月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
52 刘丁硕 2008年9月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
53 刘子晨 2008年4月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
54 刘子熹 2008年4月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
55 刘博文 2008年9月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
56 李张擎天 2008年4月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
57 罗骅凌 2004年5月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
58 杨宗昊 2007年10月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
59 郭家烨 2008年1月 B  2段 2017.01.01~2020.12.31 易钧
60 涂源青 2009年9月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
61 何奕睿 2008年4月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
62 陈星彤 2008年12月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
63 蔡礼蔚 2007年1月 B  2017.01.01~2020.12.31 易钧
注册单位 万州区体育局
编号 姓名 性别 出生年月 类别 技术等级 主管教练 注册年限
1  昌思言  2004.3.9 B 业余1段    2018.01.01-2018.06.30
2 周林风  1999.2.3 B 业余1段    2018.01.01-2018.06.30
3 陈芏灏  2003.4.30 B 业余1段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
4 陈浩宇  2002.10.29  B 业余1段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
5 陈星雨 2004.8.6  B 业余1段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
6 成林骏 2003.12.29 B 业余1段    2018.01.01-2018.06.30
7 邓健康  2003.5.3 B 业余1段    2018.01.01-2018.06.30
8      2002.9.30 B 业余1段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
9 李奇林   2005.1.10 B 业余1段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
10 刘聃 2001.1.17 B 业余1段    2018.01.01-2018.06.30
11 刘胤沣  2000.10.25 B 业余1段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
12 冉东升  2004.10.21 B 业余1段    2018.01.01-2018.06.30
13 盛潇漫  1998.6.23 B 业余1段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
14 张颢严 2005.6.15 B 业余1段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
15 张子卓 2000.2.15 B 业余1段    2018.01.01-2018.06.30
16 陈籽屹 2007.7.22 B 业余2段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
17 丁力 2004.7.12 B 业余2段    2018.01.01-2018.06.30
18 姜皓 1964.3.29 B 业余2段    2018.01.01-2018.06.30
19 李朵宜 2006.8.3 B 业余2段    2018.01.01-2018.06.30
20 王小萌 2007.2.17 B 业余2段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
21 武祺丰 2008.10.5 B 业余2段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
22 向品松 2002.08.18 B 业余2段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
23 杨轶哲  2004.6.2 B 业余2段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
24 张禹昊  2002.8.12 B 业余2段    2018.01.01-2018.06.30
25 崔云路 2005.10.28 B 业余3段    2018.01.01-2018.06.30
26 黄美洲 2004.4.24 B 业余3段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
27 蒋坤锦 2006.8.18 B 业余3段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
28 李亭汉 2003.11.11 B 业余3段    2018.01.01-2018.06.30
29 孙一鸣 2001.11.23 B 业余3段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
30 唐德林 1998.12.29 B 业余3段    2018.01.01-2018.06.30
31 万瑞鑫 2007.3.14 B 业余3段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
32 曾子涵 2003.3.13 B 业余3段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
33 郭可全  1965.3.30 A 业余4段  郭可全 2018.01.01-2018.12.31
34 李翔宇 2005.04.04 A 业余4段 李新庆 2018.01.01-2020.07.01
35 李彦熹 2005.1.6 A 业余4段      2018.01.01-2018.12.31
36 刘颖杰 2001.4.8 A 业余4段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
37 潘朝建 1971.2.6 A 业余4段  潘朝建 2018.01.01-2018.12.31
38 谭淞海   2000.12.29 A 业余4段    2018.01.01-2018.06.30
39 王思淼  2004.2.17 A 业余4段 李新庆 2018.01.01-2018.12.31
40     1975.6.24 A 业余4段     2018.01.01-2018.12.31
41 阳林志   2001.1.24 A 业余4段    2018.01.01-2018.06.30
42 杨云杰  1998.10.1 A 业余4段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
43    1970.11.24 A 业余4段    2018.01.01-2018.06.30
44      1972.5.23 A 业余5段      2018.01.01-2018.12.31
45       1995.8.9 A 业余5段 李新庆 2018.01.01-2018.12.31
46 陈尧轩  1997.5.27  A 业余5段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
47 戴启航 1996.10.17 A 业余5段 李新庆 2018.01.01-2018.12.31
48     1997.2.3  A 业余5段 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
49 李新庆 1969.6.27 A 业余5段 李新庆 2018.01.01-2018.12.31
50    1972.6.27 A 业余5段    2018.01.01-2018.06.30
51 陈红宇 2008.03.24 B 1级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
52 傅俊杰 2005.05.03 B 1级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
53 李林羲 2007.12.10 B 1级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
54 付钰涵  2004.5.16 B 2级    2018.01.01-2018.06.30
55 郭羿羲  2006.5.23  B 2级    2018.01.01-2018.06.30
56 郭泳麟 2006.2.10 B 2级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
57 何思才 2006.10.20 B 2级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
58 黄佳豪 2008.3.27 B 2级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
59 刘知晓 2008.10.30 B 2级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
60 潘秋汛 2006.5.16 B 2级    2018.01.01-2018.06.30
61 冉佩灵 2007.3.30 B 2级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
62 魏小为 2006.11.16 B 2级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
63 吴文栋 2004.10.10 B 2级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
64 肖凌汉 2007.2.21 B 2级    2018.01.01-2018.06.30
65 殷琦睿      2006.9.29 B 2级    2018.01.01-2018.06.30
66 何知远 2007.8.21 B 3级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
67 郎凌玉 2006.7.24 B 3级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
68 黎志远 2010.11.14 B 3级    2018.01.01-2018.06.30
69 秦培珺 2008.08.25 B 3级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
70 任宇璐  2006.6.17  B 3级    2018.01.01-2018.06.30
71 唐德海 2008.9.20 B 3级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
72 于曾鸿  2006.05.12 B 3级    2018.01.01-2018.06.30
73 蔡星宇  2005.08.10 B 4级    2018.01.01-2018.06.30
74 李哲韬  2006.06.21 B 4级    2018.01.01-2018.06.30
75 龙彦宇 2009.4.3 B 4级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
76 史榆民  2006.5.30  B 4级    2018.01.01-2018.06.30
77 邓卓然  2002.06.28 B 5级    2018.01.01-2018.06.30
78 何明昊 2003.09.07 B 5级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
79 黄显博  2003.10.10 B 5级    2018.01.01-2018.06.30
80     2002.11.27 B 5级    2018.01.01-2018.06.30
81 洪浩然 2009.4.7 B 6级    2018.01.01-2018.06.30
82 侯睿 2006.10.9 B 6级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
83 谭雄峰 2008.10.12 B 6级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
84 谢卓瀚    2007.9.11 B 6级    2018.01.01-2018.06.30
85 余润泽 2009.02.02 B 6级 彭鸣 2018.01.01-2018.06.30
86 余智颖 2007.4.9 B 6级 彭鸣 2018.01.01-2018.06.30
87 范弘烨 2006.3.14 B 7级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
88 桂江涵 2004.10.26 B 7级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
89 胡天宇 2010.8.4 B 7级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
90 冷雨鸿 2009.7.15 B 7级    2018.01.01-2018.06.30
91 唐冬晨 2007.9.7 B 7级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
92  张旭涵  2006.04.26 B 8级    2018.01.01-2018.06.30
93 程一桓 2007.10.29 B 8级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
94 黄浩原 2009.9.21 B 8级    2018.01.01-2018.06.30
95 刘丁一 2009.10.1 B 8级    2018.01.01-2018.06.30
96 谭览鑫  2007.07.31 B 8级    2018.01.01-2018.06.30
97 王诗宜  2005.06.23 B 8级    2018.01.01-2018.06.30
98 王烁瑜 2006.07 B 8级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
99 王子夕  2006.12.04 B 8级    2018.01.01-2018.06.30
100 杨昊蕤 2008.08.26 B 8级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
101 冯海朔 2009.7.22 B 9级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
102 李欣澳 2008.8.10 B 9级    2018.01.01-2018.06.30
103 谢承宗 2009.03.02 B 9级    2018.01.01-2018.06.30
104 易俊翰 2009.05.13 B 9级    2018.01.01-2018.06.30
105 陈司桐 2008.7.28 B 10级    2018.01.01-2018.06.30
106 方翌博 2010.6.29 B 10级    2018.01.01-2018.06.30
107 幸子轶 2007.10.15 B 11级    2018.01.01-2018.06.30
108 许陶燠 2008.04.05 B 11级    2018.01.01-2018.06.30
109 彭膺中 2008.09.12 B 12级    2018.01.01-2018.06.30
110 鄢诗宜 2009.04..13 B 12级    2018.01.01-2018.06.30
111 阎芊池 2009.11.27 B 12级    2018.01.01-2018.06.30
112  黄金山  2005.06.01 B 13级    2018.01.01-2018.06.30
113 陈尚燨 2008.12.1 B 13级    2018.01.01-2018.06.30
114 陈烁言 2011.1.7 B 13级    2018.01.01-2018.06.30
115 郭昊 2009.02.08 B 13级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
116 潘若兮 2008.2.3 B 13级    2018.01.01-2018.06.30
117 沈健鑫  2006.07.03 B 13级    2018.01.01-2018.06.30
118 王鹏博  2006.05.31 B 13级    2018.01.01-2018.06.30
119 文义淇 2010.5.27 B 13级    2018.01.01-2018.06.30
120 夏琪珅 2009.12.12 B 13级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
121 向柯燃 2009.12.8 B 13级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
122 熊承影 2011.01.18 B 13级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
123 杨知谨 2009.3.6 B 13级    2018.01.01-2018.06.30
124 陈朋俊 2006.12.4 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
125 付一康  2007.08.13 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
126 黄梓皓 2008.7.24 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
127 赖余航 2008.11.7 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
128 骆嘉鑫 2006.09.29 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
129 冉悦炀 2009.8.21 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
130 王屹松 2008.12.26 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
131 肖崔文昊 2011.2.8 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
132 肖涵予 2009.10.28 B 14级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
133 余林峰 2007.12.27 B 14级    2018.01.01-2018.06.30
134 程琳琅 2011.07.06 B 15级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
135 崔言文 2009.7.2 B 15级    2018.01.01-2018.06.30
136 戴高乐 2008.8.6 B 15级    2018.01.01-2018.06.30
137 黎骐维 2009.10.19 B 15级    2018.01.01-2018.06.30
138 李想 2010.6.4 B 15级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
139 李胤锋 2008.7.13 B 15级    2018.01.01-2018.06.30
140 王海西 2006.07.06 B 15级    2018.01.01-2018.06.30
141 邓文昊 2009.01.04 B 16级    2018.01.01-2018.06.30
142 杨智杰 2009.8.10 B 16级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
143 温博文 2008.6.19 B 17级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
144 熊一尘 2006.6.5 B 18级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
145 郭诗仪 2006.11.29 B 19级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
146 李文鸿 2009.1.6 B 20级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
147 罗梓峻 2008.5.13 B 20级    2018.01.01-2018.06.30
148 秦雨晨 2011.8.2 B 20级    2018.01.01-2018.06.30
149 孙选洋 2012.7.24 B 20级    2018.01.01-2018.06.30
150 田泽霖 2009.9.22 B 20级    2018.01.01-2018.06.30
151 汪涵 2010.7.6 B 20级    2018.01.01-2018.06.30
152 陈笑天 2012.6.4 B 21级    2018.01.01-2018.06.30
153 何奕呈 2009.9.13 B 21级    2018.01.01-2018.06.30
154 赖宇航 2008.11.07 B 21级    2018.01.01-2018.06.30
155 刘一钒 2012.5.5 B 21级    2018.01.01-2018.06.30
156 罗浩仁 2010.10.19 B 21级    2018.01.01-2018.06.30
157 夏天棋 2011.12.26 B 21级    2018.01.01-2018.06.30
158 高跃岩 2011.1.6 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
159 何品男 2011.6.6 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
160 胡瑞涛 2008.8.27 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
161 金哲宇 2012.2.17 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
162 李浩然 2011.3.29 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
163 李思远 2007.3.20 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
164 李煦然 2012.4.21 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
165 李依晅 2010.2.12 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
166 李紫萌 2012.6.1 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
167 刘力嘉 2010.09.20 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
168 谭焱曦 2009.9.13 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
169 王焕 2010.8.5 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
170 熊俊龙 2010.7.7 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
171 熊锐西 2008.10.9 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
172 易俊熙 2011.6.27 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
173 游昊霖 2010.3.26 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
174 张博凯 2012.5.7 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
175 张熠航 2009.1.15 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
176 周芸西 2008.04.03 B 22级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
177 周子杰 2009.12.17 B 22级    2018.01.01-2018.06.30
178 陈果 2007.6.29 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
179 陈蓉泽 2009.12.22 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
180 付琪轩 2010.10.14 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
181 龚子羿 2009.5.3 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
182 何浚嘉 2010.4.26 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
183 胡馨尹 2011.01.09 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
184 贾媛媛 2008.8.24 B 23级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
185 姜珺曦 2009.1.19 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
186 李明泽 2010.4.10 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
187 林永烨 2009.6.25 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
188 刘昂轩 2012.2.10 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
189 刘峻熙 2010.11.18 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
190 骆嘉童 2011.11.12 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
191 彭柯涵 2010.3.13 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
192 乔渝杰 2010.8.4 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
193 冉洪瑜 2010.4.11 B 23级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
194 谭瑾渝 2009.2.24 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
195 唐晖 2012.1.2 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
196 吴思瑞 2010.6.6 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
197 向泓儒 2011.8.7 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
198 熊林轩 2010.6.25 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
199 徐晨皓 2012.12.22 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
200 杨鑫蕊 2008.11.3 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
201 张诗曼 2008.10.11 B 23级    2018.01.01-2018.06.30
202 陈冠廷 2011.9.28 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
203 陈姜男 2010.3.27 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
204 陈童博 2011.1.8 B 24级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
205 邓尧之 2012.9.3 B 24级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
206 何定阳 2010.11.25 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
207 黄子衿 2009.10.3 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
208 柯覃越轩 2010.7.29 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
209 赖芃诚 2010.12.21 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
210 黎熠萱 2011.06.4 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
211 李昊霖 2011.10.22 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
212 李泽涵 2010.8.10 B 24级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
213 刘明辉 2011.7.15 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
214 柳慧鸿 2010.7.17 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
215 柳匡祖 2011.12.17 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
216 牟俊林 2009.8.14 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
217 牟俊贤 2010.7.5 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
218 潘俊灵 2009.11.9 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
219 冉浚佚 2010.5.6 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
220 邵柯杰 2011.6.23 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
221 王子豪 2010.1.9 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
222 向禹璇 2011.8.9 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
223 谢思妍 2008.10.1 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
224 颜濑石 2012.6.10 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
225 颜心印 2012.6.10 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
226 余明轩 2010.11.30 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
227 余松洋 2010.10.11 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
228 张俊源 2010.9.5 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
229 张诗涵 2010.4.29 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
230 赵子橙 2012.8.30 B 24级    2018.01.01-2018.06.30
231 钟雨辰 2010.1.9 B 24级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
232 周子珈 2008.10.31 B 24级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
233 邓天 2012.3.16 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
234 何婧涵 2009.1.14 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
235 何卿诚 2011.10.12 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
236 胡皓星 2010.6.18 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
237 李昊楠 2006.10.8 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
238 李佳昊 2008.09.07 B 25级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
239 廖雪嘉 2009.7.28 B 25级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
240 刘景灏 2012.5.24 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
241 罗子涵 2011.6.30 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
242 牟书瀚 2010.9.27 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
243 卿洲翰 2009.12.11 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
244 冉梓辰 2012.8.28 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
245 佘开霖 2006.5.29 B 25级 李新庆 2018.01.01-2018.06.30
246 沈靖淞 2007.03.18 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
247 苏琪涵 2012.8.13 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
248 田浩令 2011.6.12 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
249 王奕霖 2009.12.04 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
250 王梓杰 2012.1.14 B 25级    2018.01.01-2018.06.30
251 向泓锦