您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 棋院公告 >> 正文

2018年围棋注册队员公示(坎济、九龙弈道)


发布日期:2018-05-03  来源于:本站原创
 
坎济围棋俱乐部
序号 姓名 性别 出生年月 类别 技术等级 主管教练 注册年限
1 黄宇棋 2003.07.23 B 6级 岳嵩王隽 2018.01.01-2022.12.31
2 何泓孜 2000.11.16 A 6段 岳嵩王隽 2018.01.01-2022.12.31
3 王雨轩 2000.11.27 A 4段 岳嵩王隽 2017.01.01-2017.12.31
4 温唯瞻 2002.02.27 B 3段 岳嵩王隽 2014.01.01-2019.12.31
5 张桠铭 2003.11 B 8级 岳嵩王隽 2018.01.01-2022.12.31
6 刘玉峰 2002.07 B 业余8级 岳嵩王隽 2018.01.01-2022.12.31
7 陈芋任 2003.11 B 5级 岳嵩王隽 2018.01.01-2022.12.31
8 甘旭正 2003.04.26 B 10级 岳嵩王隽 2018.01.01-2022.12.31
9 钟心研 2006.02.02 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
10 张屹科 2004.04 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
11 周靖淞 2005.08.22 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
12 郭桎煜 2001.06.16 B 5级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
13 刘宇昕 1999.07.20 B 7级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
14 梅晋阁 2006.02.23 B 8级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
15 吴其乐 2005.11 B 11级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
16 傅柟哲 2005.08.20 B 4级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
17 林炜力 2003.11 B 12级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
18 冯宸瀚 2005.08.12 B 8级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
19 王笑天 2007.02.21 B 5级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
20 周柏志 2005.01.21 B 8级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
21 温张昕瀚 B 1段 周刚 2018.01.01-2019.12.31
22 应佳成 2002.09.10 A 4段 方勇 2017.01.01-2017.12.31
23 彭智轩 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
24 胡秋宇 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
25 钟文涛 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
26 曾俊博 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
27 彭森阳 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
28 蔡沛君 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
29 李松奇 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
30 李文昆 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
31 王梓衡 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
32 高瑞航 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
33 黄若海 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
34 罗艺校 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
35 曾胜秋 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
36 潘蔗源 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
37 何亚轩 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
38 刘庆来 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
39 周渝然 B 夏老师 2018.01.01-2022.12.31
40 刘予煊 2000.12.23 B 2级 方勇 2017.01.01-2021.12.31
41 杨济睿 2001.06.13 B 1段 方勇 2017.01.01-2021.12.31
42 彭冠乔 2004.09.27 B 6级 方勇 2017.01.01-2021.12.31
43 杨翱璟 2003.02.12 B 3级 方勇 2017.01.01-2021.12.31
44 徐丽雯 2005.10.25 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
45 华跃麟 2007.09.12 B 1段 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
46 杨宇哲 2003.03.27 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
47 赵润柢 2004.06.29 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
48 王雨菡 2005.08.13 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
49 雷皓杰 2006.05.15 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
50 张苡宁 2006.01.08 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
51 黄俊童 2005.08.08 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
52    2001.09.12 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
53 畅灵君 2003.11.25 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
54 张皓博 2006.12.28 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
55 吴梓睿 2007.07.06 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
56 吴兆西 2006.10.23 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
57 马子尧 2007.03.17 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
58 王俊哲 2006.07.12 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
59 严晨夏 2006.06.11 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
60 彭乙田 2007.06.08 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
61 张经昊 2007.12.04 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
62 张善理 2007.03.30 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
63 陈姝谕 2006.08.04 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
64 余思睿 2005.07.29 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
65 王義文 2003.03.05 B 4级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
66 白浩廷 2007.04.06 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
67 王越乔 2004.07.31 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
68 廖政豪 2004.10.02 B 12级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
69 邓九铭 2003.09.29 B 12级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
70 娄或彰 2006.12.17 B 12级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
71 谢云虹 2002.11.23 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
72 谢岸佐 2007.08.24 B 12级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
73 杨普滋 2001.03.09 B 12级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
74 梅政元 2003.09.03 B 周刚 2018.01.01-2022.12.31
75 陈怡明 2006.09 B 9级 周刚 2018.01.01-2022.12.31
76 夏浩博 2003.10.25 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
77 贾挫诚 2005.9.15 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
78 张语瞳 2005.3.31 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
79 丁保宇 2004.7.28 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
80 周纪任 2006.4.25 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
81 汪士杰 2007.37.25 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
82 陈倍白 2004.5.14 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
83 李思成 2008.6.23 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
84 聂书磊 2007.5.09 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
85 赵增鑫 2005.6.21 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
86    2004.06.02 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
87 陈凌晓 2006.02.26 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
88 郭禹彤 2006.02.26 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
89 方楷心 2006.08.12 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
90 刘星雨 2005.10.18 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
91 王文瀚 2006.10.20 B 田川珲 2018.01.01-2022.12.31
92 徐成蹊 2008.08.05 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
93 李俊宏 2008.03.05 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
94 何银宇 2006.07.20 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
95 廖之楷 2008.08.25 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
96 李松林 2008.07.14 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
97 侯乔瀚 2008.07.23 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
98 周子泰 2007.01.01 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
99 张哲文 2007.10.25 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
100 郭旻浩 2006.11.01 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
101 彭诗翔 2007.03.06 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
102 钱鹏旭 2009.03.28 B 田川珲 2014.01.01-2019.12.31
103 黄鸶淇 B 周刚 2014.01.01-2018.12.31
104 戴文浩 B 周刚 2014.01.01-2018.12.31
105 邹鑫远 B 周刚 2014.01.01-2018.12.31
106 但胤辰 B 周刚 2014.01.01-2018.12.31
107 周经汐 B 周刚 2014.01.01-2018.12.31
108 王一旭 B 周刚 2014.01.01-2018.12.31
109 郭清馨 B 周刚 2014.01.01-2018.12.31
110 万柯灵 B 周刚 2014.01.01-2018.12.31
111 罗子渊 B 岳嵩 2017.01.01-2021.12.31
112  乐棋皓 2008.03.21 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
113    2004.07.20 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
114 孙文隽 2007.11.02 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
115 雷彦瞳 2007.02.14 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
116 李柏润 2006.09.17 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
117 黄梓涵 2007.06.29 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
118 庞庆来 2006.03.15 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
119 王严炜 2004.04.25 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
120 秦嘉俊 2003.06.10 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
121    2002.12.08 B 周刚 2014.01.01-2019.12.31
122    2003.07.11 B  夏军辉 2017.01.01-2021.12.31
123 庞德清 2003.12.23 B 夏军辉 2017.01.01-2021.12.31
124 蒲俊熙 2008.05.10 B 夏军辉 2017.01.01-2021.12.31
125 彭世瀚 2007.12.23 B 夏军辉 2017.01.01-2021.12.31
126 杨曜源 2000.05.08 B 3段 岳嵩 2015.01.01-2019.12.31
127 廖科睿 2004.08.25 A 5段 岳嵩 2018.01.01-2022.12.31
128 丁以宸 2004.11.25 A 5段 岳嵩 2018.01.01-2022.12.31
129 黄颢景 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
130 邓洪宇 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
131 米树 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
132 邹航晨 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
133 张雨桥 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
134 刘润熹 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
135 邹镇旭 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
136 张一多 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
137 张原宾 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
138 黄河源 B 夏老师 2015.07.01-2019.12.31
139 张禹迹 2007.01.11 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
140 林政聿 2008.08.10 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
141 吴可染 2005.01.28 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
142 郭峻豪 2001.11.15 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
143 郭峻珲 2001.11.15 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
144 张秭珩 2008.06.17 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
145 林华洋 2003.06.15 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
146 吴俊辰 2007.11.22 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
147 杨卓航 2007.9.26 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
148 刘睿宸 2000.10.08 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
149 刘禹翔 2007.08.08 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
150 郑皓宸 2008.12.19 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
151 彭本元 2006.06.02 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
152 王莫涵 2006.09.17 B 周刚 2015.07.01-2020.12.31
153 杨淏然 2006.12.06 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
154 刘一淇 2009.03.06 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
155 赵洪宽 2009.02.17 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
156 王午言 2008.09.06 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
157 余沁洋 2007.03.11 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
158 刘海纳 2007.03.20 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
159 杨瀚博 2007.07.26 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
160 向纪全 2009.01.18 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
161 张智涵 2007.05.17 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
162 吴昀桁 2007.02.07 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
163 李东骏 2007.05.11 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
164 刘栗豪 2007.11.25 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
165 杨宝涵 2009.11.29 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
166 张家瑞 2006.10.10 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
167 刘天昊 2007.04.30 B 周刚 2016.01.01-2021.12.31
168 周哲贤 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
169 杜光耕 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
170 李静茹 B 夏军辉 2016.01.01-2021.12.31
171 李东旭 B 夏军辉 2016.01.01-2021.12.31
172 赵海粟 B 夏军辉 2016.01.01-2021.12.31
173 郑帅 B 夏军辉 2016.01.01-2021.12.31
174 杨鑫睿 B 夏军辉 2016.01.01-2021.12.31
175 王鑫弈 B 夏军辉 2016.01.01-2021.12.31
176 陶骊臻 B 夏军辉 2016.01.01-2021.12.31
177 王子杰 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
178 汤博森 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
179 符俊熙 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
180 邹林峻 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
181 吕远行 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
182 陈司濠 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
183 林雨鑫 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
184 余鸿丹 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
185 兰喻珉 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
186 王冠霖 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
187 周鑫煿 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
188 吴汉渝 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
189 刘致远 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
190 袁国栋 B 李大江 2016.01.01-2021.12.31
191 李宣达 2007.05.05 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
192 钟季含 2009.03.09 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
193 雷智宇 2006.07.03 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
194 佘泓翰 2010.02.16 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
195 王懿欧 2007.11.15 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
196 王文栋 2008.08.28 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
197 王奕诺 2009.01.28 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
198 梁洪铭 2009.04.30 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
199 李天朗 2006.02.23 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
200 聂子策 2007.10.09 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
201 冯军翰 2008.01.27 B 田川辉 2016.01.01-2021.12.31
202 肖瑞临 2006.04.13 4段 岳嵩 2018.01.01-2022.12.31
203 颜臻一 2004.01.14 2段 岳嵩 2016.01.01-2021.12.31
204 张耀达 岳嵩 2016.01.01-2021.12.31
205 奉秋辰 B 肖遥 2016.07.01-2021.12.31
206 郜绘暄 B 夏军辉 2016.07.01-2021.12.31
207 杨蕊菡 B 夏军辉 2016.07.01-2021.12.31
208 杨鑫瑞 B 夏军辉 2016.07.01-2021.12.31
209 裴启鸣 2009.01.07 B 龚明霞 2016.07.01-2021.12.31
210 封沛珊 B 龚明霞 2016.07.01-2021.12.31
211 杨景喆 B 龚明霞 2016.07.01-2021.12.31
212 杨子江 B 龚明霞 2016.07.01-2021.12.31
213 王景赞 B 龚明霞 2016.07.01-2021.12.31
214 刘骏遥 B 龚明霞 2016.07.01-2021.12.31
215 秦晨卓 2009.01. B 陈媛 2016.07.01-2021.12.31
216 阮博圣 2007.10.17 B 陈媛 2016.07.01-2021.12.31
217 雍雅兰 2007.02.09 B 陈媛 2016.07.01-2021.12.31
218 黄一然 B 陈媛 2016.07.01-2021.12.31
219 黄俊豪 B 陈媛 2016.07.01-2021.12.31
220 李轩宇 B 陈媛 2016.07.01-2021.12.31
221 莫舒雅 2010.9.13 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
222 黄智源 2010.5.28 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
223 蒲梓嘉 2009.12.26 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
224 彭柯涵 2010.10.11 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
225 吴迪 2009.7.20 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
226 秦宇航 2011.5.30 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
227 杜鑫诚 2009.2.1 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
228 陆亦丁 2005.7.30 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
229 孙浩宇 2006.9.23 B 田川辉 2017.01.01-2021.12.31
230 冉轩屹 2008.09.08 B 李大江 2017.01.01-2021.12.31
231 冯韵豪 2009.03.03 B 李大江 2017.01.01-2021.12.31
232 任贞铮 2008.12.24 B 李大江 2017.01.01-2021.12.31
233 何佩璇 2010.06.25 B 李大江 2017.01.01-2021.12.31
234 余修远 2010.08.03 B 李大江 2017.01.01-2021.12.31
235 周子渊 2011.03.20 B 李大江 2017.01.01-2021.12.31
236 郭舒 1990.02 B 李大江 2017.01.01-2021.12.31
237 张家瑞 2006.1 B 李大江 2017.01.01-2021.12.31
238 陈康 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
239 金梦圆 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
240 陈祺睿 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
241 石上 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
242 吕丞翔 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
243 邓玘睿 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
244 刘粟豪 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
245 宋启明 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
246 谭宇晨 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
247 蔡靖 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
248 马睿远 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
249 张晋笙 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
250 刘希 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
251 吴祺凯 B 龚明霞 2017.01.01-2021.12.31
252 杨承谕 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
253 蒋祺睿 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
254 何子晨 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
255 刁靖腾 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
256 王子豪 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
257 赵子元 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
258 王焌旭 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
259 刘奕辰 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
260 何易航 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
261 李浩 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
262 陈峻豪 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
263 吴昊宇 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
264 匡宸磊 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
265 闵林跃 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
266 吴亘议 B 周刚 2017.01.01-2021.12.31
267 王梓童 2008.10.16 B 白冰 2017.07.01-2021.12.31
268 肖尊文 2008.06.22 B 白冰 2017.07.01-2021.12.31
269 胡靖宸 2009.08.10 B 白冰 2017.07.01-2021.12.31
270 靖伟锋 2009.02.26 B 白冰 2017.07.01-2021.12.31
271 陈政颐 2008.10 B 李世渝 2017.07.01-2021.12.31
272 马铭泽 2009.02 B 李世渝 2017.07.01-2021.12.31
273 赵泽西 2009.01 B 李世渝 2017.07.01-2021.12.31
274 陈海天 2009.02 B 李世渝 2017.07.01-2021.12.31
275 李昊锐 2008.11 B 李世渝 2017.07.01-2021.12.31
276 刘峻瑜 2010.05.27 B 李世渝 2017.07.01-2021.12.31
277 黄一然 8.01 B 2017.07.01-2021.12.31
278 张竣植 9.09 B 2017.07.01-2021.12.31
279 赵泳鑫 10.03 B 2017.07.01-2021.12.31
280 杨子江 8.08 B 2017.07.01-2021.12.31
281 徐梓博 8.1 B 2017.07.01-2021.12.31
282 尹泽凯 11.03 B 2017.07.01-2021.12.31
283 秦维希 10.04 B 2017.07.01-2021.12.31
284 唐彬杰 8.09 B 2017.07.01-2021.12.31
285 雷东润 9.06 B 2017.07.01-2021.12.31
286 黄炼鑫 2004.9.22 A 4段 岳嵩 2018.01.01-2018.12.31
287 奚江浩 1973.4 A 5段 2017.07.01-2019.12.31
288 卢健 1970.8.23 A 5段 2017.07.01-2019.12.31
289 涂丁 1977.12 A 4段 2017.07.01-2019.12.31
290 全能 1986.2.26 A 5段 2017.07.01-2019.12.31
291 王建波 1974.3 2017.07.01-2019.12.31
292 王琦 1974.1 2017.07.01-2019.12.31
293 易渤轩 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
294 汪宸印 2007.10.16 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
295 李卓航 2010.03.17 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
296 卜婉宸 2010.02.18 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
297 华子瑞 2010.05.27 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
298 方俊杰 2010.07.03 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
299 张玥婷 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
300 廖科涵 2009.08.11 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
301    2009.12.21 B 12级 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
302 刘家浩 2010.07.23 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
303 潘俊希 2009.11.30 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
304 林小雅 2010.01.12 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
305 王晨旭 2010.09.27 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
306 郎文轩 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
307 蒋于睿珩 2010.07.08 B 12级 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
308 陈政颐 2008.10.18 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
309 杨山清 2010.03.19 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
310 马铭泽 2009.02.11 B 10级 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
311 陈泓宇 2009.05.05 B 彭鸿礼 2018.01.01—2022.12.31
312 郑迪夫 B 彭鸿礼