您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 成绩公布 >> 正文

重庆市“幼苗杯”儿童国际跳棋64格成绩表

发布日期:2018-01-29  阅读量:  来源于:本站原创

重庆市“幼苗杯”儿童国际跳棋64格成绩表        
A组        
       
编号 单位 姓名 对 手 与 得 分 积分 对手分 中间对手分 累进分 名次        
1 2 3 4 5 6 7 8        
4 32中 张博文 2 *2 2 -- *2 2 *2 *2 14 42 28 56 1        
3 32中 宋柄焜 *2 2 -- *0 2 *2 2 *2 12 44 28 52 2        
2 重庆两江新区橡树湾小学校 丁毅 2 -- *0 0 *2 2 *2 *2 10 46 30 42 3        
8 重庆两江新区橡树湾小学校 余子夫 1 0 0 0 *2 *1 *2 -- 6 50 34 27 4        
7 重庆两江新区橡树湾小学校 何宗泽 *2 0 *0 0 *2 1 -- 0 5 51 35 13 5        
A组        
       
编号 单位 姓名 对 手 与 得 分 积分 对手分 中间对手分 累进分 名次        
1 2 3 4 5 6 7 8        
6 重庆两江新区橡树湾小学校 任桂妮 1 *0 0 *0 1 -- *1 1 4 52 36 14 1        
1 重庆两江新区橡树湾小学校 李佩涵 -- *0 0 *0 1 *1 0 *1 3 53 37 12 2        
5 重庆两江新区橡树湾小学校 张博雅 *1 0 *0 0 -- *1 0 0 2 54 37 8 3        
B组
编号 单位 姓名 第1轮 第2轮 第3轮 第4轮 第5轮 第6轮 第7轮 对手分 中间对手分 累进分 名次
对手 积分 对手 积分 对手 积分 对手 积分 对手 积分 对手 积分 对手 积分
5 重庆两江新区橡树湾小学校 唐涔皓 *11 2 6 4 *2 6 *1 6 8 8 *9 10 3 12 55 37 48 1
6 重庆两江新区橡树湾小学校 郭镕溱 *12 2 *5 2 4 3 11 5 *1 5 *10 7 8 8 52 37 32 2
4 重庆两江新区橡树湾小学校 旷佑川 *10 2 8 2 *6 3 7 4 9 4 *12 5 11 6 43 32 26 3
2 32中 陈叙儒 *8 - 10 2 5 2 *9 2 *7 3 3 5 *1 5 55 40 19 4
7 重庆两江新区橡树湾小学校 吴加谊 3 2 *1 2 9 3 *4 4 2 5 *8 5 12 5 51 34 26 5
12 重庆两江新区橡树湾小学校 银航 6 0 9 0 *11 0 10 1 *3 1 4 2 *7 4 41 30 8 6
1 重庆两江新区橡树湾小学校 薛雨涵 *9 2 7 4 *8 6 5 8 6 10 *11 11 2 13 54 37 54 1
8 重庆两江新区橡树湾小学校 彭梦筝 2 2 *4 4 1 4 *3 6 *5 6 7 8 *6 9 54 36 39 2
9 重庆两江新区橡树湾小学校 董芯如 1 0 *12 2 *7 3 2 5 *4 7 5 7 *10 9 47 32 33 3
11 重庆两江新区橡树湾小学校 张芮涵 5 0 *3 1 12 3 *6 3 10 4 1 5 *4 6 50 35 22 4
3 重庆两江新区橡树湾小学校 李欣宜 *7 0 11 1 *10 3 8 3 12 5 *2 5 *5 5 43 29 22 5
10 重庆两江新区橡树湾小学校 罗婧龄 4 0 *2 0 3 0 *12 1 *11 2 6 2 9 2 43 30 7 6
编号 单位 姓名 第1轮 第2轮 第3轮 第4轮 第5轮 第6轮 第7轮 对手分 中间对手分 累进分 名次
对手 积分 对手 积分 对手 积分 对手 积分 对手 积分 对手 积分 对手 积分
C组
7 重庆两江新区橡树湾小学校 魏欣然 1 2 *9 4 10 6 *6 8 3 9 *8 9 4 11 57 42 49 1
9 重庆两江新区橡树湾小学校 刘峻熙 3 2 7 2 *11 4 10 6 *8 7 12 9 *6 10 57 42 40 2
8 重庆两江新区橡树湾小学校 徐永龄 6 2 *10 2 5 4 *3 5 9 6 7 8 *2 10 51 40 37 3
3 重庆两江新区橡树湾小学校 张一珞 *9 0 *2 2 12 4 8 5 *7 6 10 8 *1 10 51 40 35 4
10 重庆两江新区橡树湾小学校 熊彦杰 4 2 8 4 *7 4 *9 4 11 6 *3 6 5 8 57 42 34 5
6 重庆两江新区橡树湾小学校 张程 *8 0 *4 2 1 4 7 4 *12 4 *11 6 9 7 54 39 27 6
1 重庆两江新区橡树湾小学校 罗钰涵 *5 1 3 2 *7 4 *9 5 2 7 6 9 *4 11 53 41 39 1
9 重庆两江新区橡树湾小学校 郑好 *8 2 7 4 *6 6 1 7 *5 7   9 *3 10 52 37.5 45 2
3 重庆两江新区橡树湾小学校 雷君瑶 *7 0 *1 1   3 8 5 4 7 *5 9 9 10 46 33 35 3
7 重庆两江新区橡树湾小学校 范睿珂 3 2 *9 2 1 2   4 *8 5 *2 7 5 9 51 36.5 31 4
5 重庆两江新区橡树湾小学校 陈怡林 1 1 *2 2 4 4 *6 6 9 8 3 8 *7 8 56 43 37 5
6 重庆两江新区橡树湾小学校 刘一棋 2 2 *4 4 9 4 5 4   6 *1 6 *8 8 43 30 34 6
D组        
       
编号 单位 姓名 对 手 与 得 分 积分 对手分 中间对手分 累进分 名次            
1 2 3 4 5 6            
3 重庆两江新区花朝点典幼儿园 陈子衿 *2 2 -- *1 2 *2 9 21 13 25 1            
2 重庆两江新区花朝点典幼儿园 颜子鸿 2 -- *0 0 *2 *2 6 24 15 24 2            
6 重庆两江新区花朝点典幼儿园 刘承轩 0 0 0 *0 *2 -- 2 28 19 4 3            
       
编号 单位 姓名 对 手 与 得 分 积分 对手分 中间对手分 累进分 名次            
1 2 3 4 5 6            
4 重庆两江新区花朝点典幼儿园 余诗琪 1 *2 1 -- *2 2 8 22 13 23 1            
1 重庆两江新区花朝点典幼儿园 郑予希 -- *0 0 *1 2 *2 5 25 16 14 2            
5 重庆两江新区花朝点典幼儿园 郑予涵 *0 0 *0 0 -- 0 0 30 19 0 3            

<< 返回列表