您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 工作动态 >> 正文

2017年国际象棋等级赛报名表

发布日期:2017-12-21  阅读量:  来源于:本站原创
2017年国际象棋等级赛报名表
序号 姓 名 性别 报名组别
1 赵天祎 定级组 西彭园区实验小学
2 包洪宇 定级组 西彭园区实验小学
3 陈俊杰 九级组 渝中区青少年宫
4 李浩华 九级组 渝中区青少年宫
5 陈飞帆 十级组 渝中区青少年宫
6 张奕霖 定级组 渝中区青少年宫
7 刘梓文 定级组 渝中区青少年宫
8 代佳城 定级组 渝中区青少年宫
9 王誉瑾 定级组 渝中区青少年宫
10 李坤耀 定级组 64格国际象棋俱乐部
11 李洪翔 定级组 64格国际象棋俱乐部
12 刘登泽 定级组 64格国际象棋俱乐部
13 钟昊哲 定级组 64格国际象棋俱乐部
14 王乙然 定级组 64格国际象棋俱乐部
15 蔡烨霖 定级组 64格国际象棋俱乐部
16 曾柯溢 定级组 64格国际象棋俱乐部
17 贾昊文 定级组 64格国际象棋俱乐部
18 方俊延 定级组 64格国际象棋俱乐部
19 毛晨宇 定级组 64格国际象棋俱乐部
20 陈彦行 定级组 64格国际象棋俱乐部
21 陈晋尧 定级组 64格国际象棋俱乐部
22 李云飞 定级组 64格国际象棋俱乐部
23 周靖涵 定级组 64格国际象棋俱乐部
24 文景灏 定级组 64格国际象棋俱乐部
25 杨堃泓 定级组 64格国际象棋俱乐部
26 黎雨默 定级组 64格国际象棋俱乐部
27 范雨涵 定级组 64格国际象棋俱乐部
28 任卿 十级组 64格国际象棋俱乐部
29 卢俊安 十级组 64格国际象棋俱乐部
30 马一菲 十级组 64格国际象棋俱乐部
31 毛晨曦 十级组 64格国际象棋俱乐部
32 张恩诚 九级组 64格国际象棋俱乐部
33 雷昕宇 九级组 64格国际象棋俱乐部
34 陈思宇 九级组 64格国际象棋俱乐部
35 梅致远 九级组 64格国际象棋俱乐部
36 袁晨淋 九级组 64格国际象棋俱乐部
37 杨浩然 九级组 64格国际象棋俱乐部
38 霍星宸 九级组 64格国际象棋俱乐部
39 符嘉臻 九级组 64格国际象棋俱乐部
40 万东昊 九级组 64格国际象棋俱乐部
41 谭竣夫 九级组 64格国际象棋俱乐部
42 邓屹杰 九级组 64格国际象棋俱乐部
43 张智雄 九级组 64格国际象棋俱乐部
44 谢林宏 八级组 64格国际象棋俱乐部
45 谭致远 八级组 64格国际象棋俱乐部
46 钟俊逸 八级组 64格国际象棋俱乐部
47 陈玺阳 八级组 64格国际象棋俱乐部
48 刘昱成 八级组 64格国际象棋俱乐部
49 雷浩然 八级组 64格国际象棋俱乐部
50 郑翔仁 八级组 64格国际象棋俱乐部
51 陈佳诚 八级组 64格国际象棋俱乐部
52 李嘉妮 八级组 64格国际象棋俱乐部
53 杨钧淇 八级组 64格国际象棋俱乐部
54 王妙涵 八级组 64格国际象棋俱乐部
55 王盈心 八级组 64格国际象棋俱乐部
56 范天成 七级组 64格国际象棋俱乐部
57 万俊杰 七级组 64格国际象棋俱乐部
58 蒋元呈 七级组 64格国际象棋俱乐部
59 陆柯成 六级组 64格国际象棋俱乐部
60 蓝子钦 六级组 64格国际象棋俱乐部
61 刘泰宁 六级组 64格国际象棋俱乐部
62 白政轩 定级组 北碚青少年活动中心
63 杨子辉 定级组 北碚青少年活动中心
64 孙雨萌 定级组 北碚青少年活动中心
65 冉浩然 定级组 北碚青少年活动中心
66 张峻熙 定级组 北碚青少年活动中心
67 黄岳泽 定级组 北碚青少年活动中心
68 陈明学 定级组 北碚青少年活动中心
69 侯邡杰 十级组 北碚青少年活动中心
70 张梓墨 十级组 北碚青少年活动中心
71 陈梓恒 十级组 北碚青少年活动中心
72 唐乐添 十级组 北碚青少年活动中心
73 杨景哲 十级组 北碚青少年活动中心
74 何谷 九级组 北碚青少年活动中心
75 叶子贤 九级组 北碚青少年活动中心
76 廖珵桓宇 九级组 北碚青少年活动中心
77 谢杭一 九级组 北碚青少年活动中心
78 黄昶钧 十级组 初弘教育
79 邓睿文 九级组 初弘教育
80 敬 桢 十级组 初弘教育
81 廖雨桐 十级组 初弘教育
82 董子正 九级组 初弘教育
83 卢渝林 十级组 初弘教育
84 李响 九级组 春之声艺术培训中心
85 刘宸洋 九级组 春之声艺术培训中心
86 赫南 十级组 春之声艺术培训中心
87 王云正 十级组 春之声艺术培训中心
88 卢昕辰 十级组 春之声艺术培训中心
89 操卓呈 定级组 春之声艺术培训中心
90 张育宁 定级组 春之声艺术培训中心
91 张誉馨 定级组 春之声艺术培训中心
92 吕沛宸 定级组 春之声艺术培训中心
93 董宸宇 定级组 春之声艺术培训中心
94 黄梓炏 定级组 春之声艺术培训中心
95 陈相宇 定级组 春之声艺术培训中心
96 王谦霖 定级组 春之声艺术培训中心
97 袁俪轩 定级组 春之声艺术培训中心
98 郑雨辰 定级组 大渡口区重点体校
99 阳炬成 定级组 大渡口区重点体校
100 黄易杰 定级组 大渡口区重点体校
101 刘烨霖 九级组 大渡口区重点体校
102 朱灿 九级组 大渡口区重点体校
103 郑一非 九级组 大渡口区重点体校
104 张桌源 定级组 大渡口区重点体校
105 王田腾逸 十级组 大渡口区重点体校
106 李芝浩 十级组 大渡口区重点体校
107 杨和锦 六级组 大渡口区重点体校
108 余林洋 九级组 大渡口区重点体校
109 赵艺程 定级组 大渡口区重点体校
110 吴米杨 六级组 大渡口区重点体校
111 彭钟莹 七级组 大渡口区重点体校
112 连镇宇 九级组 大渡口区重点体校
113 梅金洪羽 九级组 大渡口区重点体校
114 王浩 九级组 大渡口区重点体校
115 何浩然 定级组 大渡口区重点体校
116 蒋琰 九级组 大渡口区重点体校
117 杨瑞丞 八级组 大渡口区重点体校
118 周政国 九级组 大渡口区重点体校
119 张烜荣 十级组 大渡口区重点体校
120 齐梓游 九级组 大渡口区重点体校
121 熊彦博 九级组 大渡口区重点体校
122 滕正睿 七级组 大渡口区重点体校
123 廖梓轩 十级组 大渡口区重点体校
124 颜星宇 定级组 大渡口区重点体校
125 张国航 十级组 大渡口区重点体校
126 杨竣博 九级组 大渡口区重点体校
127 刘昶 八级组 大渡口区重点体校
128 杨亦奇 六级组 大渡口区重点体校
129 田旻昀 定级组 大渡口区重点体校
130 彭一珂 八级组 大渡口区重点体校
131 王思鳗 九级组 大渡口区重点体校
132 陈旻昊 八级组 大渡口区重点体校
133 陈明熠 九级组 大渡口区重点体校
134 廖楷戈 定级组 大渡口区重点体校
135 易方淳 定级组 大渡口区重点体校
136 范佳妮 定级组 大渡口区重点体校
137 杨琦凡 定级组 大渡口区重点体校
138 陈祥荣 定级组 大渡口区重点体校
139 陈俊霖 定级组 大渡口区重点体校
140 但的霓 定级组 大渡口区重点体校
141 符恒 定级组 大渡口区重点体校
142 代锦言 定级组 大渡口区重点体校
143 祝永傲 定级组 大渡口区重点体校
144 杨天逸 定级组 大渡口区重点体校
145 廖俊淇 定级组 大渡口区重点体校
146 何星 九级组 大渡口区重点体校
147 刘卓鑫 九级组 大渡口区重点体校
148 程鹏宇 九级组 大渡口区重点体校
149 谢昊宸 九级组 大渡口区重点体校
150 胡熙哲 十级组 大渡口区重点体校
151 燕星妤 十级组 大渡口区重点体校
152 廖垣盛 九级组 大渡口区重点体校
153 邓懿轩 九级组 大渡口区重点体校
154 余翔宇 九级组 大渡口区重点体校
155 曹榆涵 十级组 大渡口区重点体校
156 李昊轩 九级组 大渡口区重点体校
157 陈曦 九级组 大渡口区重点体校
158 易子茗 十级组 大渡口区重点体校
159 杨城翰 九级组 大渡口区重点体校
160 王梓涵 十级组 大渡口区重点体校
161 臧子墨 定级组 大渡口区重点体校
162 丁浩轩 九级组 大渡口区重点体校
163 郑棵 二级组 大渡口区重点体校
164 万俊喆 三级组 大渡口区重点体校
165 姜汶昊 三级组 大渡口区重点体校
166 尹祺翔 三级组 大渡口区重点体校
167 何歆洋 三级组 大渡口区重点体校
168 秦嗣杰 三级组 大渡口区重点体校
169 熊晞彤 四级组 大渡口区重点体校
170 杨径同 四级组 大渡口区重点体校
171 李欣宇 四级组 大渡口区重点体校
172 陈信 五级组 大渡口区重点体校
173 孙梓铭 五级组 大渡口区重点体校
174 李林坤 六级组 大渡口区重点体校
175 石子拓 六级组 大渡口区重点体校
176 田昊鑫 六级组 大渡口区重点体校
177 林禹臻 六级组 大渡口区重点体校
178 晏世豪 六级组 大渡口区重点体校
179 王彦睿 六级组 大渡口区重点体校
180 刘家瑜 六级组 大渡口区重点体校
181 向祢生 六级组 大渡口区重点体校
182 汪琳颢 九级组 大渡口区重点体校
183 罗一钦 九级组 大渡口区重点体校
184 钱泓羽 九级组 大渡口区重点体校
185 戴恺霖 八级组 大渡口区重点体校
186 林子恒 八级组 大渡口区重点体校
187 张函菲 八级组 大渡口区重点体校
188 赖思杰 八级组 大渡口区重点体校
189 吴奕含 八级组 大渡口区重点体校
190 封博文 八级组 大渡口区重点体校
191 陈雯理 八级组 大渡口区重点体校
192 姚斯涵 八级组 大渡口区重点体校
193 张沐同 七级组 大渡口区重点体校
194 晏晗果 七级组 大渡口区重点体校
195 刘钰涵 七级组 大渡口区重点体校
196 刘孝淳 七级组 大渡口区重点体校
197 青亿博 七级组 大渡口区重点体校
198 张益嘉 七级组 大渡口区重点体校
199 陈俊豪 七级组 大渡口区重点体校
200 邓涵宇 定级组 大渡口区重点体校
201 杨骞翮 定级组 大渡口区重点体校
202 冯炳焯 定级组 大渡口区重点体校
203 郑懿轩 定级组 大渡口区重点体校
204 魏紫涵 定级组 大渡口区重点体校
205 余快 定级组 大渡口区重点体校
206 龙彦辰 定级组 大渡口区重点体校
207 王梓骁 定级组 大渡口区重点体校
208 周意哲 定级组 大渡口区重点体校
209 杨宗瑞 定级组 大渡口区重点体校
210 杨东柯 定级组 大渡口区重点体校
211 唐煜迪 定级组 大渡口区重点体校
212 龚仁添 定级组 大渡口区重点体校
213 刘宇均 定级组 大渡口区重点体校
214 陈彦彤 定级组 大渡口区重点体校
215 苟瑞麒 定级组 大渡口区重点体校
216 郭昕睿 定级组 大渡口区重点体校
217 罗一捷 定级组 大渡口区重点体校
218 游致远 定级组 大渡口区重点体校
219 邵思嘉 定级组 大渡口区重点体校
220 谢函宸 定级组 大渡口区重点体校
221 侯鸿彬 定级组 大渡口区重点体校
222 周诗涵 定级组 大渡口区重点体校
223 唐诗涵 定级组 大渡口区重点体校
224 徐梓涵 定级组 大渡口区重点体校
225 杜可欣 定级组 大渡口区重点体校
226 左疆炜 定级组 大渡口区重点体校
227 章师齐 定级组 大渡口区重点体校
228 华非凡 定级组 大渡口区重点体校
229 黄竞睿 定级组 大渡口区重点体校
230 樊可夫 定级组 大渡口区重点体校
231 邱俊翔 定级组 大渡口区重点体校
232 邹雨昊 定级组 大渡口区重点体校
233 易城辰 定级组 大渡口区重点体校
234 李玉天 定级组 大渡口区重点体校
235 李柯函 定级组 大渡口区重点体校
236 郭淏天 定级组 大渡口区重点体校
237 高唯理 定级组 大渡口区重点体校
238 廖荧滢 定级组 大渡口区重点体校
239 张曦月 定级组 大渡口区重点体校
240 高衍知语 定级组 大渡口区重点体校
241 胡艺轩 定级组 大渡口区重点体校
242 曾文添 定级组 大渡口区重点体校
243 曹翱 定级组 大渡口区重点体校
244 王煜祺 定级组 大渡口区重点体校
245 王子昊 定级组 大渡口区重点体校
246 刘俊邑 十级组 大渡口区重点体校
247 黄政豪 十级组 大渡口区重点体校
248 季子皓 十级组 大渡口区重点体校
249 黄耀慷 九级组 大渡口区重点体校
250 廖跃然 二级组 大渡口区重点体校
251 谷存帝 二级组 大渡口区重点体校
252 李彦霖 四级组 大渡口区重点体校
253 丁可奕 三级组 大渡口区重点体校
254 何嘉悦 定级组 大渡口区重点体校
255 耿铭阳 定级组 大渡口区重点体校
256 邓辰逸 定级组 大渡口区重点体校
257 罗允诚 定级组 大渡口区重点体校
258 汪崇宇 八级组 大渡口区重点体校
259 李宗豪 定级组 大渡口区重点体校
260 宋昕叶 十级组 大渡口区重点体校
261 刘奕涵 八级组 大渡口区重点体校
262 刘学东 定级组 大渡口区重点体校
263 钟珑语 定级组 大渡口区重点体校
264 刘一铭 定级组 大渡口区重点体校
265 吴启勋 定级组 大渡口区重点体校
266 谢汶洋 定级组 大渡口区重点体校
267 李浩然 定级组 大渡口区重点体校
268 罗皓然 定级组 大渡口区重点体校
269 金昊博 定级组 大渡口区重点体校
270 郑钰轩 定级组 大渡口区重点体校
271 封黄锦楷 八级组 大渡口区重点体校
272 肖迪中 九级组 个人
273 鲁根源 九级组 个人
274 周宸宇 定级组 个人
275 高宇辰 定级组 个人
276 杨馥泽 定级组 个人
277 王俊森 定级组 个人
278 刘浩然 六级组 个人
279 彭雅琪 三级组 涪陵区体育运动学校一队
280 徐小涵 五级组 涪陵区体育运动学校一队
281 蒋沅睿 四级组 涪陵区体育运动学校一队
282 况彩源 五级组 涪陵区体育运动学校一队
283 余欣骋 六级组 涪陵区体育运动学校一队
284 夏北辰 六级组 涪陵区体育运动学校一队
285 李俊灼 六级组 涪陵区体育运动学校一队
286 李南衫 六级组 涪陵区体育运动学校一队
287 李欣潞 七级组 涪陵区体育运动学校一队
288 卓诗承 七级组 涪陵区体育运动学校一队
289 蒋林烨 七级组 涪陵区体育运动学校一队
290 罗宇航 七级组 涪陵区体育运动学校一队
291 卢林枫 七级组 涪陵区体育运动学校一队
292 阮俊翔 七级组 涪陵区体育运动学校一队
293 蒋沛珈 七级组 涪陵区体育运动学校一队
294 彭晟睿 八级组 涪陵区体育运动学校一队
295 杨林燚 八级组 涪陵区体育运动学校一队
296 蒲旭龙 八级组 涪陵区体育运动学校一队
297 李卓远 八级组 涪陵区体育运动学校一队
298 杨丛屹 八级组 涪陵区体育运动学校一队
299 甘浩睿 八级组 涪陵区体育运动学校一队
300 蔡题优 八级组 涪陵区体育运动学校一队
301 雷俊稀 八级组 涪陵区体育运动学校一队
302 舒琪凌 八级组 涪陵区体育运动学校一队
303 张柯涵 八级组 涪陵区体育运动学校一队
304 雷淞皓 八级组 涪陵区体育运动学校一队
305 谭淳蔚 八级组 涪陵区体育运动学校一队
306 陈谨逸 八级组 涪陵区体育运动学校一队
307 潘俊宇 八级组 涪陵区体育运动学校一队
308 黎祯奕 八级组 涪陵区体育运动学校一队
309 郭哲源 八级组 涪陵区体育运动学校一队
310 许 晟 八级组 涪陵区体育运动学校一队
311 邹艺豪 八级组 涪陵区体育运动学校一队
312 向相吉 八级组 涪陵区体育运动学校一队
313 刘东奇 八级组 涪陵区体育运动学校一队
314 杨竣茹 八级组 涪陵区体育运动学校一队
315 刘馨蔓 八级组 涪陵区体育运动学校一队
316 宁雯蕊 八级组 涪陵区体育运动学校一队
317 张志耀 九级组 涪陵区体育运动学校一队
318 陈俊豪 九级组 涪陵区体育运动学校一队
319 赵钎淳 九级组 涪陵区体育运动学校一队
320 龚芷俊 九级组 涪陵区体育运动学校一队
321 李杭峻 九级组 涪陵区体育运动学校一队
322 庞蓁宜 九级组 涪陵区体育运动学校一队
323 余知谚 九级组 涪陵区体育运动学校一队
324 马璐瑶 九级组 涪陵区体育运动学校一队
325 于彦若 九级组 涪陵区体育运动学校一队
326 吴思锦 九级组 涪陵区体育运动学校一队
327 田轩豪 十级组 涪陵区体育运动学校一队
328 陈宋鑫 十级组 涪陵区体育运动学校一队
329 李雨竹 定级组 涪陵区体育运动学校一队
330 何昊阳 定级组 涪陵区体育运动学校一队
331 梅瑞城 定级组 涪陵区体育运动学校一队
332 杨青宇 定级组 涪陵区体育运动学校一队
333 朱俊霖 定级组 涪陵区体育运动学校一队
334 夏浩语 定级组 涪陵区体育运动学校一队
335 高浩宸 定级组 涪陵区体育运动学校一队
336 胡耘畅 定级组 涪陵区体育运动学校一队
337 夏锦南 定级组 涪陵区体育运动学校一队
338 刘 战 定级组 涪陵区体育运动学校一队
339 官效丞 定级组 涪陵区体育运动学校一队
340 周子程 定级组 涪陵区体育运动学校一队
341 李铠江 定级组 涪陵区体育运动学校一队
342 徐浩原 定级组 涪陵区体育运动学校一队
343 孙泽基 定级组 涪陵区体育运动学校一队
344 杨金昇 定级组 涪陵区体育运动学校一队
345 杨金岸 定级组 涪陵区体育运动学校一队
346 梁志豪 定级组 涪陵区体育运动学校一队
347 陈建玮 定级组 涪陵区体育运动学校一队
348 湛松琳 定级组 涪陵区体育运动学校一队
349 潘震峣 定级组 涪陵区体育运动学校一队
350 袁浩铭 定级组 涪陵区体育运动学校一队
351 向拙润 定级组 涪陵区体育运动学校一队
352 黄渝博 定级组 涪陵区体育运动学校一队
353 蔡林均 定级组 涪陵区体育运动学校一队
354 童进壕 定级组 涪陵区体育运动学校一队
355 汪俊熹 定级组 涪陵区体育运动学校一队
356 郎安吉 定级组 涪陵区体育运动学校一队
357 张翔俊 定级组 涪陵区体育运动学校一队
358 吴俊毅 定级组 涪陵区体育运动学校一队
359 刘竟泽 定级组 涪陵区体育运动学校一队
360 盛于航 定级组 涪陵区体育运动学校一队
361 程方源 定级组 涪陵区体育运动学校一队
362 邓雲升 定级组 涪陵区体育运动学校一队
363 王翊农 定级组 涪陵区体育运动学校一队
364 何卿瑞 定级组 涪陵区体育运动学校一队
365 张上扬 定级组 涪陵区体育运动学校一队
366 冉汶鑫 定级组 涪陵区体育运动学校一队
367 刘文昊 定级组 涪陵区体育运动学校一队
368 冉书畅 定级组 涪陵区体育运动学校一队
369 郎科瑞 定级组 涪陵区体育运动学校一队
370 吴俊屹 定级组 涪陵区体育运动学校一队
371 向韬文 定级组 涪陵区体育运动学校一队
372 汪子豪 定级组 涪陵区体育运动学校一队
373 杨博雯 定级组 涪陵区体育运动学校一队
374 高珑栩 定级组 涪陵区体育运动学校一队
375 舒新博 定级组 涪陵区体育运动学校一队
376 李卓轩 定级组 涪陵区体育运动学校一队
377 刘周陈 定级组 涪陵区体育运动学校一队
378 张之舰 定级组 涪陵区体育运动学校一队
379 周椰钧 定级组 涪陵区体育运动学校一队
380 刘润钢 定级组 涪陵区体育运动学校一队
381 李欣峻 定级组 涪陵区体育运动学校一队
382 陈愉涵 定级组 涪陵区体育运动学校一队
383 夏子燃 定级组 涪陵区体育运动学校一队
384 张飏鹏 定级组 涪陵区体育运动学校一队
385 杨雪松 定级组 涪陵区体育运动学校一队
386 张耘溪 定级组 涪陵区体育运动学校一队
387 彭顺杰 定级组 涪陵区体育运动学校一队
388 雷浩雨 定级组 涪陵区体育运动学校一队
389 张芹玮 定级组 涪陵区体育运动学校一队
390 耿浩然 定级组 涪陵区体育运动学校一队
391 何林毅 定级组 涪陵区体育运动学校一队
392 张晋瑀 定级组 涪陵区体育运动学校一队
393 张桓兴 定级组 涪陵区体育运动学校一队
394 余泓序 定级组 涪陵区体育运动学校一队
395 王苑睿 定级组 涪陵区体育运动学校一队
396 张凌嘉 定级组 涪陵区体育运动学校一队
397 石继洪 定级组 涪陵区体育运动学校一队
398 曹晟睿 定级组 涪陵区体育运动学校一队
399 陈科合 定级组 涪陵区体育运动学校一队
400 陈科澔 定级组 涪陵区体育运动学校一队
401 高嘉瑞 定级组 涪陵区体育运动学校一队
402 胡宇峰 定级组 涪陵区体育运动学校一队
403 何廷翼 定级组 涪陵区体育运动学校一队
404 代凯铭 定级组 涪陵区体育运动学校一队
405 陈彦博 定级组 涪陵区体育运动学校一队
406 冯弈澄 定级组 涪陵区体育运动学校一队
407 郑黄旗 定级组 涪陵区体育运动学校一队
408 袁浩凌 定级组 涪陵区体育运动学校一队
409 潘雨泽 定级组 涪陵区体育运动学校一队
410 夏辰逸 定级组 涪陵区体育运动学校一队
411 冉子亿 定级组 涪陵区体育运动学校一队
412 周靖琅 定级组 涪陵区体育运动学校一队
413 王竣之 定级组 涪陵区体育运动学校一队
414 王梓蕴 定级组 涪陵区体育运动学校一队
415 况博严 定级组 涪陵区体育运动学校一队
416 杨明鑫 定级组 涪陵区体育运动学校一队
417 任卫熙 定级组 涪陵区体育运动学校一队
418 杨沛文 定级组 涪陵区体育运动学校一队
419 易筱然 定级组 涪陵区体育运动学校一队
420 杨智越 定级组 涪陵区体育运动学校一队
421 薛焯予 定级组 涪陵区体育运动学校一队
422 王薇语 定级组 涪陵区体育运动学校一队
423 邓雅月 定级组 涪陵区体育运动学校一队
424 王梓仪 定级组 涪陵区体育运动学校一队
425 李欣燃 定级组 涪陵区体育运动学校一队
426 曹诗悦 定级组 涪陵区体育运动学校一队
427 杨婷婷 定级组 涪陵区体育运动学校一队
428 周胤含 定级组 涪陵区体育运动学校一队
429 黄熙淋 定级组 涪陵区体育运动学校一队
430 刘静霏 定级组 涪陵区体育运动学校一队
431 郭雨昕 定级组 涪陵区体育运动学校一队
432 王思蕴 定级组 涪陵区体育运动学校一队
433 查思羽 定级组 涪陵区体育运动学校一队
434 杨斯淇 定级组 涪陵区体育运动学校一队
435 包玉婷 定级组 涪陵区体育运动学校一队
436 盛亭祎 定级组 涪陵区体育运动学校一队
437 李欣怡 定级组 涪陵区体育运动学校一队
438 张文佳 定级组 涪陵区体育运动学校一队
439 朱维可 定级组 涪陵区体育运动学校一队
440 郑语欣 定级组 涪陵区体育运动学校一队
441 徐昱乔 定级组 涪陵区体育运动学校一队
442 张馨予 定级组 涪陵区体育运动学校一队
443 牟玺巧 定级组 涪陵区体育运动学校一队
444 杨斯涵 定级组 涪陵区体育运动学校一队
445 朱厚齐 八级组 赋格艺术
446 文泓博 八级组 赋格艺术
447 慕容瑞希 八级组 赋格艺术
448 刘洪希 八级组 赋格艺术
449 赵一铭 九级组 赋格艺术
450 袁启航 九级组 赋格艺术
451 周佑璟 九级组 赋格艺术
452 洪景文 九级组 赋格艺术
453 马渝翔 九级组 赋格艺术
454 李俊霖 九级组 赋格艺术
455 黄麒渝 九级组 赋格艺术
456 李睿曈 九级组 赋格艺术
457 行奕丞 十级组 赋格艺术
458 刘瀚文 十级组 赋格艺术
459 肖雅夫 定级组 赋格艺术
460 毕宇 定级组 赋格艺术
461 陈司哲 定级组 赋格艺术
462 杨宇航 定级组 赋格艺术
463 喻泓博 定级组 赋格艺术
464 张沐之 定级组 赋格艺术
465 汪于程 定级组 赋格艺术
466 孙瑞鸿 定级组 赋格艺术
467 王羿哲 定级组 赋格艺术
468 汪莘严 定级组 赋格艺术
469 吴婧雅 定级组 赋格艺术
470 吴靖均 定级组 赋格艺术
471 王梓沣 定级组 赋格艺术
472 陈咨谕 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
473 赵斐然 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
474 陈俊熹 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
475 龚嘉民 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
476 罗皓文 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
477 陈致远 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
478 曾业涵 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
479 何文天 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
480 杨子熙 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
481 黄起行 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
482 曾业涵 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
483 程诗骁 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
484 寇洪瑞 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
485 杜乾博 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
486 卢俊安 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
487 金翰卿 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
488 胡钧涵 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
489 何语嫣 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
490 常顺 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
491 张可馨 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
492 肖鸠爱 定级组 重庆格林国际象棋俱乐部
493 朱冠霖 十级组 重庆格林国际象棋俱乐部
494 于越 十级组 重庆格林国际象棋俱乐部
495 熊朗 十级组 重庆格林国际象棋俱乐部
496 王星凯 十级组 重庆格林国际象棋俱乐部
497 李青泽 十级组 重庆格林国际象棋俱乐部
498 郑渝凡 十级组 重庆格林国际象棋俱乐部
499 向洲仪 十级组 重庆格林国际象棋俱乐部
500 王熙仪 十级组 重庆格林国际象棋俱乐部
501 侯思瀚 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
502 吴玖淙 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
503 潘昱哲 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
504 贺国轶 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
505 王坤伟 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
506 仲天琪 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
507 周子天 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
508 钟林啸 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
509 吕坤泽 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
510 李林沿 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
511 张原豪 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
512 伍凌翔 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
513 陈彦宇 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
514 刘禹辰 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
515 李卓妍 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
516 张迦溪 九级组 重庆格林国际象棋俱乐部
517 程珩 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
518 谢宜山 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
519 冉一洲 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
520 蒋开域 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
521 何振宇 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
522 刘力睿 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
523 郑童月 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
524 程霄羽 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
525 王子曾 八级组 重庆格林国际象棋俱乐部
526 黄品瑜 七级组 重庆格林国际象棋俱乐部
527 谢铠锐 七级组 重庆格林国际象棋俱乐部
528 柴思睿 七级组 重庆格林国际象棋俱乐部
529 易星余 七级组 重庆格林国际象棋俱乐部
530 陈俊池 七级组 重庆格林国际象棋俱乐部
531 李季丰 七级组 重庆格林国际象棋俱乐部
532 戴子舰 七级组 重庆格林国际象棋俱乐部
533 刘一萱 七级组 重庆格林国际象棋俱乐部
534 沈楚焱 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
535 宋鑫城 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
536 樊晋渝 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
537 王炳尧 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
538 张益豪 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
539 陈弘倬 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
540 梁凌睿 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
541 李政霖 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
542 刘家豪 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
543 程靖凯 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
544 吴凯洋 六级组 重庆格林国际象棋俱乐部
545 杨杭雨 五级组 重庆格林国际象棋俱乐部
546 冉钊源 五级组 重庆格林国际象棋俱乐部
547 徐楚 五级组 重庆格林国际象棋俱乐部
548 刘力源 五级组 重庆格林国际象棋俱乐部
549 王乐源 五级组 重庆格林国际象棋俱乐部
550 田林子歆 五级组 重庆格林国际象棋俱乐部
551 江炫睿 四级组 重庆格林国际象棋俱乐部
552 罗辰非 四级组 重庆格林国际象棋俱乐部
553 王宇坤 四级组 重庆格林国际象棋俱乐部
554 易琨程 三级组 重庆格林国际象棋俱乐部
555 鲜金辰 二级组 重庆格林国际象棋俱乐部
556 王涵簏 二级组 重庆格林国际象棋俱乐部
557 殷泽睿 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
558 李权航 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
559 王擎睿 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
560 佘金莅 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
561 雷颜瑞 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
562 周嘉乐 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
563 马鑫 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
564 彭钰洋 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
565 梁景宸 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
566 王思远 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
567 詹艾锦 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
568 任俊龙 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
569 雷子灵 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
570 陈思睿 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
571 叶锦瑞 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
572 卢柏米 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
573 姜焯涵 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
574 傅晟杰 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
575 李雨泽 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
576 胡浩然 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
577 冉师孟 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
578 罗启恩 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
579 封一帆 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
580 瞿达 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
581 丛林 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
582 端木鸿毅 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
583 陈奕舟 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
584 刘享雷 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
585 黄一轩 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
586 陈思定 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
587 刘靖榆 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
588 刘昱岑 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
589 程梦欣 定级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
590 王昱哲 十级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
591 董宇洋 十级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
592 胡邵钧 十级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
593 曾赫 十级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
594 李瑾瑜 十级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
595 杨滟兮 十级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
596 胡潇尹 十级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
597 王奕同 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
598 谢柠旭 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
599 高梓恒 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
600 彭柯瑞 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
601 吴彦佐 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
602 刘家李 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
603 盛昱尧 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
604 何雨桓 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
605 吴昊天 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
606 何宇轩 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
607 罗允康 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
608 黄建桥 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
609 宋承霖 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
610 李长骏 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
611 孙卓然 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
612 毛东旭 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
613 杨子轩 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
614 刘闿朾 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
615 阳卓壮 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
616 张智杰 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
617 王梓睿 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
618 董雨洁 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
619 邓钦尹 九级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
620 雷云棋 八级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
621 刘禹宸 八级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
622 毛睿杰 八级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
623 王晓芃 八级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
624 王晓薿 八级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
625 余一凡 八级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
626 刘族煊 七级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
627 崔智杰 七级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
628 刘一杉 七级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
629 杨爱宸 七级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
630 令狐君浩 七级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
631 黄炫霖 七级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
632 来沫含 七级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
633 刘珂均 六级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
634 庞力瑞 六级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
635 周桓宇 六级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
636 皮语涵 六级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
637 王西怡 六级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
638 陈乙辛 六级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
639 王泽中 五级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
640 刘丛恺 五级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
641 杨镇豪 五级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
642 王奕翕 五级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
643 刘立恒 五级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
644 周天浩 五级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
645 铁浩闻 四级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
646 袁浚棋 四级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
647 马莫寒 四级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
648 俞瀚杰 四级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
649 刘千亿 四级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
650 张欣灵芝 四级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
651 杨棫涵 四级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
652 贾金龙 三级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
653 赵梧呈治 三级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
654 高健皓 二级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
655 郑炜祺 二级组 重庆玛斯特国际象棋俱乐部
656 陈彦同 三级组 重庆南开(融侨)中学校
657 曾帆远影 三级组 重庆南开(融侨)中学校
658 石子麟 定级组 重庆南开(融侨)中学校
659 邓聿渲 定级组 重庆南开(融侨)中学校
660 何思谋 定级组 重庆南开(融侨)中学校
661 张爱杨 定级组 重庆南开(融侨)中学校
662 何泓进 定级组 重庆南开(融侨)中学校
663 杜泓岑 定级组 重庆南开(融侨)中学校
664 吴天建 定级组 重庆南开(融侨)中学校
665 邱俊杰 定级组 重庆南开(融侨)中学校
666 罗栋瀚 定级组 棋乐文化
667 张竣琅 定级组 棋乐文化
668 欧致豪 定级组 棋乐文化
669 史明析 定级组 棋乐文化
670 邵一诺 定级组 棋乐文化
671 林炜骏 定级组 棋乐文化
672 胡宸瑞 定级组 棋乐文化
673 陈俊宇 定级组 棋乐文化
674 夏浩冬 定级组 棋乐文化
675 王浩宇 定级组 棋乐文化
676 徐炟 定级组 棋乐文化
677 黄耀瑭 定级组 棋乐文化
678 王家骐 定级组 棋乐文化
679 胡熠恒 定级组 棋乐文化
680 王钰昕 定级组 棋乐文化
681 华俊熹 定级组 棋乐文化
682 刘知遥 定级组 棋乐文化
683 万鹏辉 定级组 棋乐文化
684 张鑫杰 定级组 棋乐文化
685 崔展翊 定级组 棋乐文化
686 王浩语 定级组 棋乐文化
687 李昱汉 定级组 棋乐文化
688 聂睿 定级组 棋乐文化
689 邹涵斌 定级组 棋乐文化
690 张骜杰 定级组 棋乐文化
691 罗稂瀚 定级组 棋乐文化
692 廖鸿宇 定级组 棋乐文化
693 张熙然 定级组 棋乐文化
694 宋昊霖 定级组 棋乐文化
695 陈思远 定级组 棋乐文化
696 石恩铭 定级组 棋乐文化
697 封若愚 定级组 棋乐文化
698 林佳龙 定级组 棋乐文化
699 刘章懿 定级组 棋乐文化
700 陈钟霖 定级组 棋乐文化
701 易俊熹 定级组 棋乐文化
702 何祥陈 定级组 棋乐文化
703 胡家瑞 定级组 棋乐文化
704 秦兴霖 定级组 棋乐文化
705 慕嘉瑞 定级组 棋乐文化
706 周尉丞 定级组 棋乐文化
707 饶瑞宸 定级组 棋乐文化
708 吴昭璋 定级组 棋乐文化
709 陈昱桥 定级组 棋乐文化
710 胡啸宇 定级组 棋乐文化
711 任品嘉 定级组 棋乐文化
712 郑子锟 定级组 棋乐文化
713 熊胤霖 定级组 棋乐文化
714 叶平钧 定级组 棋乐文化
715 张中严 定级组 棋乐文化
716 焦知洲 定级组 棋乐文化
717 许晋铭 定级组 棋乐文化
718 王笳荀 定级组 棋乐文化
719 郭羽宸 定级组 棋乐文化
720 杨岳霆 定级组 棋乐文化
721 韩泰如 定级组 棋乐文化
722 徐梓淇 十级组 棋乐文化
723 孙铭君 十级组 棋乐文化
724 彭小吾 十级组 棋乐文化
725 王梓伊 十级组 棋乐文化
726 邹欣言 十级组 棋乐文化
727 费奥云 十级组 棋乐文化
728 吕钰焓 十级组 棋乐文化
729 张智寒 九级组 棋乐文化
730 李霁洪 九级组 棋乐文化
731 吴峙翰 九级组 棋乐文化
732 李正浩 九级组 棋乐文化
733 王钰洋 九级组 棋乐文化
734 闫宇宸 九级组 棋乐文化
735 徐宏 九级组 棋乐文化
736 宋亦希 九级组 棋乐文化
737 谭舒翔 九级组 棋乐文化
738 黄湾栩 九级组 棋乐文化
739 王梓丞 九级组 棋乐文化
740 龚秋瑞 九级组 棋乐文化
741 苏友诚 九级组 棋乐文化
742 柴科丞 九级组 棋乐文化
743 余浩屿 九级组 棋乐文化
744 王耀兴 九级组 棋乐文化
745 洪皓晨 九级组 棋乐文化
746 陈红吉 九级组 棋乐文化
747 邹铭励 九级组 棋乐文化
748 万宏瑞 九级组 棋乐文化
749 夏子修 九级组 棋乐文化
750 祝浩轩 九级组 棋乐文化
751 程星华 九级组 棋乐文化
752 曾祈锭 九级组 棋乐文化
753 王一帆 九级组 棋乐文化
754 游启源 八级组 棋乐文化
755 罗超译 八级组 棋乐文化
756 张译心 八级组 棋乐文化
757 邢耀尹 八级组 棋乐文化
758 冯彦宸 八级组 棋乐文化
759 唐靖博 八级组 棋乐文化
760 周骏朗 八级组 棋乐文化
761 胡若木 七级组 棋乐文化
762 刘珉佑 七级组 棋乐文化
763 何明羲 七级组 棋乐文化
764 李蔚然 七级组 棋乐文化
765 甘霖 六级组 棋乐文化
766 陈致鑫 六级组 棋乐文化
767 杨皓麟 六级组 棋乐文化
768 李粤炼 六级组 棋乐文化
769 张道之 六级组 棋乐文化
770 江铭轩 六级组 棋乐文化
771 何佳诺 六级组 棋乐文化
772 任思睿 五级组 棋乐文化
773 李紫瑞 七级组 重庆棋院
774 刘卓昆 八级组 重庆棋院
775 向宜轩 八级组 重庆棋院
776 冉恩泽 八级组 重庆棋院
777 冯赞力 定级组 重庆棋院
778 陈梓骜 定级组 重庆棋院
779 游立人 定级组 重庆棋院
780 赵恩泽 定级组 重庆棋院
781 朱瀚文 定级组 重庆棋院
782 蔡燕莱 定级组 重庆棋院
783 夏妙颜 定级组 重庆棋院
784 王汭恺 定级组 个人
785 李锦鹏 定级组 个人
786 郭海一 定级组 个人
787 张皓添 定级组 个人
788 胡焯畅 定级组 个人
789 饶珈铭 定级组 个人
790 杨远昊 九级组 个人
791 乔叙蓁 九级组 个人
792 杨果实 九级组 个人
793 雷涯迪 九级组 个人
794 付子墨 七级组 个人
795 湛楠 七级组 个人
796 陈思睿 六级组 个人
797 蓝夕 六级组 个人
798 周廷轩 十级组 市少年宫杨家坪分校
799 温皓凯 九级组 市少年宫杨家坪分校
800 陈昱帆 八级组 市少年宫杨家坪分校
801 张修齐 九级组 市少年宫杨家坪分校
802 马敬原 七级组 市少年宫杨家坪分校
803 唐睿林 九级组 市少年宫杨家坪分校
804 李奇阳 定级组 市少年宫杨家坪分校
805 陈帝熹 定级组 市少年宫杨家坪分校
806 汤嘉怡 定级组 市少年宫杨家坪分校
807 王思博 定级组 市少年宫杨家坪分校
808 陈禹同 定级组 市少年宫杨家坪分校
809 章琳菡 定级组 市少年宫杨家坪分校
810 蔡昊辰 定级组 市少年宫杨家坪分校
811 黎峻滔 定级组 重庆天倪棋艺
812 汪楚为 定级组 重庆天倪棋艺
813 冉桐 定级组 重庆天倪棋艺
814 李卓然 定级组 重庆天倪棋艺
815 罗辰禹 定级组 重庆天倪棋艺
816 蔡昀希 定级组 重庆天倪棋艺
817 闫奕丞 定级组 重庆天倪棋艺
818 吴知桁 定级组 重庆天倪棋艺
819 王韬为 定级组 重庆天倪棋艺
820 任展辰 定级组 重庆天倪棋艺
821 向家瑜 定级组 重庆天倪棋艺
822 王炳尧 定级组 重庆天倪棋艺
823 郝智博 定级组 重庆天倪棋艺
824 刘潇桐 定级组 重庆天倪棋艺
825 冉斯如 定级组 重庆天倪棋艺
826 廖子豪 定级组 重庆天倪棋艺
827 胡杨德源 定级组 重庆天倪棋艺
828 郝翰来 定级组 重庆天倪棋艺
829 杨乔喻 定级组 重庆天倪棋艺
830 王子墨 定级组 重庆天倪棋艺
831 罗跃文 定级组 重庆天倪棋艺
832 陈宣延 定级组 重庆天倪棋艺
833 周小丁 定级组 重庆天倪棋艺
834 黄俊荣 定级组 重庆天倪棋艺
835 李金阳 定级组 重庆天倪棋艺
836 孙泓屿 定级组 重庆天倪棋艺
837 蒋东霖 定级组 重庆天倪棋艺
838 胡家诚 定级组 重庆天倪棋艺
839 牟思远 定级组 重庆天倪棋艺
840 杨焱焱 定级组 重庆天倪棋艺
841 徐正航 定级组 重庆天倪棋艺
842 高亦远 定级组 重庆天倪棋艺
843 何韬翰 定级组 重庆天倪棋艺
844 程钰 定级组 重庆天倪棋艺
845 章嘉润 定级组 重庆天倪棋艺
846 徐梓涵 定级组 重庆天倪棋艺
847 刘逸宸 定级组 重庆天倪棋艺
848 薛镜非 定级组 重庆天倪棋艺
849 赵修齐 定级组 重庆天倪棋艺
850 陶尔翔 定级组 重庆天倪棋艺
851 邓毅杰 定级组 重庆天倪棋艺
852 罗启源 定级组 重庆天倪棋艺
853 胡禾 定级组 重庆天倪棋艺
854 董伟博 定级组 重庆天倪棋艺
855 余鸿博 定级组 重庆天倪棋艺
856 饶嵩淋 定级组 重庆天倪棋艺
857 何宗泽 定级组 重庆天倪棋艺
858 冉正涵 定级组 重庆天倪棋艺
859 蒋顺宇 定级组 重庆天倪棋艺
860 罗加 定级组 重庆天倪棋艺
861 黄雨恬 定级组 重庆天倪棋艺
862 苏浩 定级组 重庆天倪棋艺
863 张君豪 定级组 重庆天倪棋艺
864 刘芷墨 定级组 重庆天倪棋艺
865 何季沅 十级组 重庆天倪棋艺
866 丁彦沣 十级组 重庆天倪棋艺
867 任严吾 十级组 重庆天倪棋艺
868 陈亦成 十级组 重庆天倪棋艺
869 杨中铭 十级组 重庆天倪棋艺
870 陈思言 十级组 重庆天倪棋艺
871 杨耀然 十级组 重庆天倪棋艺
872 朱浩然 九级组 重庆天倪棋艺
873 廖星宇 九级组 重庆天倪棋艺
874 王舜可 九级组 重庆天倪棋艺
875 田沐霖 九级组 重庆天倪棋艺
876 程柒力 九级组 重庆天倪棋艺
877 邹景仲 九级组 重庆天倪棋艺
878 郭恩泽 九级组 重庆天倪棋艺
879 谭佳豪 九级组 重庆天倪棋艺
880 王铎 九级组 重庆天倪棋艺
881 黄张晓晓 九级组 重庆天倪棋艺
882 廖俊明 九级组 重庆天倪棋艺
883 李倡昊 九级组 重庆天倪棋艺
884 吴泽霖 九级组 重庆天倪棋艺
885 吴君艺 九级组 重庆天倪棋艺
886 陈墨桐 九级组 重庆天倪棋艺
887 辛瑞桐 九级组 重庆天倪棋艺
888 黄睿垚 九级组 重庆天倪棋艺
889 夏梓尧 九级组 重庆天倪棋艺
890 田青可 九级组 重庆天倪棋艺
891 谢华聆 九级组 重庆天倪棋艺
892 章禾力 九级组 重庆天倪棋艺
893 陈元杰 九级组 重庆天倪棋艺
894 刘骁羽 九级组 重庆天倪棋艺
895 胡桥志 九级组 重庆天倪棋艺
896 周奕卓 九级组 重庆天倪棋艺
897 曹立可 八级组 重庆天倪棋艺
898 杨瀚钦 八级组 重庆天倪棋艺
899 吴佳骏 八级组 重庆天倪棋艺
900 刘俊诚 八级组 重庆天倪棋艺
901 杨瀚哲 八级组 重庆天倪棋艺
902 胡峻诚 八级组 重庆天倪棋艺
903 刘哲男 七级组 重庆天倪棋艺
904 匡彦竹 七级组 重庆天倪棋艺
905 张耀文 七级组 重庆天倪棋艺
906 蒋玺睿 七级组 重庆天倪棋艺
907 李荣原 七级组 重庆天倪棋艺
908 曹瀚文 七级组 重庆天倪棋艺
909 陈颢予 七级组 重庆天倪棋艺
910 陈俊安 七级组 重庆天倪棋艺
911 袁誉齐 七级组 重庆天倪棋艺
912 范思卓 六级组 重庆天倪棋艺
913 马雨衡 六级组 重庆天倪棋艺
914 陶思言 六级组 重庆天倪棋艺
915 何昱亮 六级组 重庆天倪棋艺
916 赵彦钧 六级组 重庆天倪棋艺
917 何彬哲 六级组 重庆天倪棋艺
918 陈柯宇 六级组 重庆天倪棋艺
919 袁一宸 六级组 重庆天倪棋艺
920 杜宝坤 六级组 重庆天倪棋艺
921 胥越萌 五级组 重庆天倪棋艺
922 焦言泽 五级组 重庆天倪棋艺
923 刘惊阳 四级组 重庆天倪棋艺
924 杨家卫 十级组 重庆天倪棋艺
925 刘居恒 定级组 重庆天倪棋艺
926 黎笑言 定级组 重庆天倪棋艺
927 王 江 三级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
928 李雨桐 三级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
929 谭嵩岚 五级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
930 陈彦西 六级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
931 皮滨睿 六级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
932 谢辉越 七级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
933 吴 霜 七级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
934 罗 源 八级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
935 黄梓钧 八级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
936 曾泓霖 八级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
937 柳冠宇 八级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
938 邬昊洋 八级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
939 周子渊 九级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
940 林厚旭 九级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
941 谭杰睿 九级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
942 舒煜宸 九级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
943 杨曜骏 十级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
944 何喆泽 定级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
945 文益舟 定级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
946 谢彦廷 定级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
947 魏子力 定级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
948 谢昊男 定级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
949 杨槟尘 定级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
950 何雨航 定级组 重庆万州理想国际象棋俱乐部
951 吴建勋 二级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
952 陈宥瑾 四级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
953 何思颖 六级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
954 傅莘格 六级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
955 邵思文 六级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
956 邵思亦 七级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
957 殷梓越 七级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
958 袁宇浩 七级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
959 郑迪文 七级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
960 沙龙 七级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
961 韩瑜洋 七级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
962 唐亦含 七级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
963 唐梓骞 七级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
964 庞何承岑 八级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
965 骆雨辰 八级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
966 廖子然 八级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
967 吉子豪 九级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
968 李苏桐 九级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
969 池铉桥 九级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
970 张博豪 十级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
971 郭晏嘉 十级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
972 李尚泽 十级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
973 彭柯瑞 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
974 李羿豪 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
975 冉梓乐 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
976 黄胤梵 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
977 周旻阳 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
978 左浩泽 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
979 庞一男 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
980 孟可为 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
981 蔡泽霖 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
982 戴钰轩 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
983 戴紫桐 定级组 重庆温拿国际象棋俱乐部
984 何晟立 定级组 优坦教育
985 罗正杰 定级组 优坦教育
986 郑钧哲 定级组 优坦教育
987 田继旭 定级组 优坦教育
988 刘一苇 定级组 优坦教育
989 王十一 九级组 优坦教育
990 王宇轩 定级组 智博弈棋
991 石亚伦 定级组 智博弈棋
992 王紫瑄 定级组 智博弈棋
993 姚林均 定级组 智博弈棋
994 刘梓萱 定级组 智博弈棋
995 李梓豪 定级组 智博弈棋
996 陈炫舟 定级组 智博弈棋
997 刘星妤 定级组 智博弈棋
998 靳鸣原 定级组 智博弈棋
999 雷昊轩 定级组 智博弈棋
1000 王晗旭 定级组 智博弈棋
1001 胡语墨 定级组 智博弈棋
1002 舒韫哲 定级组 智博弈棋
1003 李亦涵 定级组 智博弈棋
1004 田地仁合 定级组 智博弈棋
1005 万骏哲 定级组 智博弈棋
1006 陶子睿 定级组 智博弈棋
1007 曹戈弋 定级组 智博弈棋
1008 何羿奇 定级组 智博弈棋
1009 徐梓涵 定级组 智博弈棋
1010 黄紫夏 定级组 智博弈棋
1011 林海 定级组 智博弈棋
1012 张洛嘉 定级组 智博弈棋
1013 罗知之 定级组 智博弈棋
1014 黄思源 定级组 智博弈棋
1015 曹诗意 定级组 智博弈棋
1016 程柏霖 定级组 智博弈棋
1017 左博文 定级组 智博弈棋
1018 吴希辰 定级组 智博弈棋
1019 李锦浩 定级组 智博弈棋
1020 喻凌云 定级组 智博弈棋
1021 唐国庆 定级组 智博弈棋
1022 匡柏宇 定级组 智博弈棋
1023 叶睿喆 定级组 智博弈棋
1024 刘皓宇 十级组 智博弈棋
1025 韩秉宸 十级组 智博弈棋
1026 龙禹甫 十级组 智博弈棋
1027 曹诗情 十级组 智博弈棋
1028 赵远伍 九级组 智博弈棋
1029 许曦文 九级组 智博弈棋
1030 王小木 九级组 智博弈棋
1031 李致远 九级组 智博弈棋
1032 奚珞涵 九级组 智博弈棋
1033 王雨涵 九级组 智博弈棋
1034 郭凯鸣 九级组 智博弈棋
1035 周益满 九级组 智博弈棋
1036 崔哲翰 九级组 智博弈棋
1037 罗宇沣 九级组 智博弈棋
1038 詹泽凯 八级组 智博弈棋
1039 张峻齐 八级组 智博弈棋
1040 严皓楠 八级组 智博弈棋
1041 严皓轩 八级组 智博弈棋
1042 凡子埔 八级组 智博弈棋
1043 王千睿 八级组 智博弈棋
1044 姚晨淇 八级组 智博弈棋
1045 申镇瑜 七级组 智博弈棋
1046 雷浩然 七级组 智博弈棋
1047 唐玥涵 七级组 智博弈棋
1048 刘壮壮 七级组 智博弈棋
1049 徐胡凯文 七级组 智博弈棋
1050 谭润兮 六级组 智博弈棋
1051 向庭楦 六级组 智博弈棋
1052 欧阳翰霖 六级组 智博弈棋
1053 江佳宜 六级组 智博弈棋
1054 唐晶琳 五级组 智博弈棋
1055 张瑞轩 五级组 智博弈棋
1056 刘朋鑫 定级组 智博弈棋
1057 纪羽优 定级组 智博弈棋
1058 黄思泽 定级组 自然地棋行天下少儿棋馆
1059 包展成 定级组 自然地棋行天下少儿棋馆
1060 王靖翔 七级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1061 向麒祯 七级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1062 张恩翔 七级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1063 周稼轩 八级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1064 陈子为 九级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1065 李玥瑶 九级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1066 夏鲸麒 九级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1067 何烛仪 九级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1068 宋佳橙 九级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1069 李明泽 九级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1070 熊浩然 九级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1071 王铁钦 十级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1072 周新瑜 十级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1073 吕定涛 十级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1074 刘易祺 定级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1075 周飞旭 定级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1076 唐浩轩 定级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1077 王嘉巍 定级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1078 王浩燃 定级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1079 李宗泽 定级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1080 李宗霈 定级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1081 余秋霖 定级组 重庆市少年宫龙山活动中心
1082 李雨泽 定级组 重庆月涌文化
1083 罗天 定级组 重庆月涌文化
1084 谢家震 九级组 重庆月涌文化
1085 李博 九级组 重庆月涌文化
1086 王靖云 定级组 重庆棋院
1087 蔡宬佑 定级组 重庆棋院
1088 戴雨宏 定级组 重庆棋院
1089 汪俊宇 定级组 重庆棋院
1090 郭灏 定级组 重庆棋院
1091 刘安妮 定级组 重庆棋院
1092 王廷予 定级组 重庆棋院
1093 何念恩 定级组 重庆棋院
1094 梁乐阳 定级组 重庆棋院
1095 陆予涵 五级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1096 张岱凌 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1097 熊子棣 六级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1098 温涛语 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1099 何语轩 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1100 徐炜来 六级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1101 黄俊宁 五级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1102 李梓豪 六级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1103 申轩逸 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1104 傅瑞明 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1105 李孟澪 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1106 曹耘滔 五级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1107 熊昱衡 七级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1108 丛源 六级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1109 赵晨屿 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1110 李彦儒 七级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1111 张君泽 六级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1112 吴秉嵘 六级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1113 范优乐 二级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1114 孙家栋 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1115 杨旭尧 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1116 张杉山 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1117 肖敬熙 七级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1118 谢承廷 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1119 关子岳 三级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1120 石沛妍 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1121 罗程浩 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1122 冯四维 十级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1123 滕一灿 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1124 彭科夫 三级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1125 王梓轩 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1126 刘韫知 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1127 朱晏颉 三级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1128 李安笛 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1129 李一笛 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1130 付政鑫 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1131 蒋仲漠 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1132 夏子荑 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1133 陈保升 七级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1134 李沛霖 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1135 彭思齐 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1136 沈相廷 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1137 周嘉麒 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1138 黄一恒 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1139 雷沐言 十级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1140 彭筱露 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1141 石沛妍 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1142 潘励之 七级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1143 庞嘉彧 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1144 陈科知 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1145 刘奕辰 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1146 彭瀚霆 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1147 孙博文 五级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1148 徐梓潇 十级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1149 吴旻桐 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1150 孟雨桐 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1151 苏洋 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1152 王敏霁 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1153 闫峻辰 九级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1154 邹沛珊 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1155 郑钤文 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1156 陈楷然 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1157 邓云天 八级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1158 刘冠廷 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1159 林煜昊 定级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1160 任彦睿 四级组 重庆弈杰国际象棋俱乐部
1161 王泰然 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1162 吴秉轩 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1163 李泓霖 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1164 罗文轩 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1165 杨英出 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1166 胡图恩 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1167 周浩譞 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1168 李泓毅 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1169 张钰杭 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1170 殷诚汝 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1171 慕容宇轩 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1172 周佳雨 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1173 李皓添 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1174 贺紫彤 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1175 但欣忆 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1176 刘文轩 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1177 刘昊辰 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1178 姜隐航 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1179 王子桐 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1180 沈嫱欣琳 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1181 李汶隽 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1182 李峻 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1183 张洵睿 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1184 高淇然 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1185 李星然 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1186 冯炜翔 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1187 唐悦翔 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1188 罗钧友 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1189 田子瑞 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1190 吕沛霖 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1191 文浩宇 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1192 谢雨宸 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1193 牟子隆 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1194 罗予阳 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1195 薛兴宇 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1196 詹俊杰 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1197 聂锐博 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1198 鲍一帆 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1199 彭俊峰 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1200 李臻 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1201 杜俊岑 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1202 成俊男 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1203 冯帅博 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1204 冯垣博 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1205 李星然 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1206 苏憬言 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1207 程柱尧 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1208 杜俊宇 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1209 王君扬 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1210 陈远志 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1211 曹瀚文 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1212 龙星豪 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1213 卢梦柯 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1214 邓瀚至 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1215 罗潇洛 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1216 吴文博 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1217 周士博 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1218 魏羽 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1219 乔思善 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1220 向婧祎 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1221 王燚森 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1222 武小程 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1223 王欣宇 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1224 汪逸轩 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1225 丁培原 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1226 罗斯福 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1227 张靖函 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1228 张瀚予 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1229 黄望植 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1230 彭思淼 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1231 王梓宸 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1232 邓茗澔 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1233 衡锦怡 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1234 邹昊辰 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1235 艾虹霖 定级组 起跑线国际象棋俱乐部
1236 黄哲瀚 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1237 徐溢呈 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1238 谢松霖 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1239 李易霖 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1240 龚诗恒 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1241 许耕牧 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1242 夏咏康 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1243 徐岩松 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1244 白玉习 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1245 赵文豪 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1246 张智博 十级组 起跑线国际象棋俱乐部
1247 殷乐成 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1248 李嘉渠 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1249 谢林甫 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1250 黄瑞谦 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1251 宋雨泽 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1252 李佳睿 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1253 陈梦喆 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1254 房恒旭 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1255 陈胤旭 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1256 吴江城 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1257 罗文君 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1258 曾子轩 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1259 曾渝煕 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1260 冯佳乐 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1261 赵锦昊 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1262 李宇晨 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1263 乔煕晨 九级组 起跑线国际象棋俱乐部
1264 王泓博 八级组 起跑线国际象棋俱乐部
1265 彭胤颐 八级组 起跑线国际象棋俱乐部
1266 陈衍臻 八级组 起跑线国际象棋俱乐部
1267 李艾恒 八级组 起跑线国际象棋俱乐部
1268 熊艺淇 八级组 起跑线国际象棋俱乐部
1269 毛浩宇 八级组 起跑线国际象棋俱乐部
1270 蔣珍杰 七级组 起跑线国际象棋俱乐部
1271 杨添皓 七级组 起跑线国际象棋俱乐部
1272 肖文煊 七级组 起跑线国际象棋俱乐部
1273 魏治芋 六级组 起跑线国际象棋俱乐部
1274 庄益 六级组 起跑线国际象棋俱乐部
1275 廖俊涵 六级组 起跑线国际象棋俱乐部
1276 刘卓航 六级组 起跑线国际象棋俱乐部
1277 舒泰然 三级组 起跑线国际象棋俱乐部
1278 伍星宇 定级组 重庆集雅轩国际象棋俱乐部
1279 周天知 定级组 重庆集雅轩国际象棋俱乐部
1280 谢正奇 定级组 重庆集雅轩国际象棋俱乐部
1281 刘镇豪 定级组 重庆集雅轩国际象棋俱乐部
1282 陈力嘉 定级组 重庆集雅轩国际象棋俱乐部
1283 邱晟睿 定级组 重庆集雅轩国际象棋俱乐部
1284 余泽宝 定级组 重庆集雅轩国际象棋俱乐部
1285 夏侦耀 定级组 涪陵区体育运动学校
1286 李伟祺 定级组 涪陵区体育运动学校
1287 谭靖豪 定级组 涪陵区体育运动学校
1288 刘秋余 定级组 涪陵区体育运动学校
1289 罗翊宸 定级组 涪陵区体育运动学校
1290 张文轩 定级组 涪陵区体育运动学校
1291 王焯汉 定级组 涪陵区体育运动学校
1292 龚诗迪 定级组 涪陵区体育运动学校
1293 冉淇宇 定级组 涪陵区体育运动学校
1294 袁浩晟 定级组 涪陵区体育运动学校
1295 况懿洋 定级组 涪陵区体育运动学校
1296 郑诣桓 定级组 涪陵区体育运动学校
1297 杨舜博 定级组 涪陵区体育运动学校
1298 李峻熙 定级组 涪陵区体育运动学校
1299 李雨聪 定级组 涪陵区体育运动学校
1300 蔡梓航 定级组 涪陵区体育运动学校
1301 李诗进 定级组 涪陵区体育运动学校
1302 严艺航 定级组 涪陵区体育运动学校
1303 江星谓 定级组 涪陵区体育运动学校
1304 苟榛阳 定级组 涪陵区体育运动学校
1305 杨俊哲 定级组 涪陵区体育运动学校
1306 张航燚 定级组 涪陵区体育运动学校
1307 潘光瑞 定级组 涪陵区体育运动学校
1308 欧彦希 定级组 涪陵区体育运动学校
1309 湛家瑞 定级组 涪陵区体育运动学校
1310 何东翰 定级组 涪陵区体育运动学校
1311 马當童 定级组 涪陵区体育运动学校
1312 张鑫予 定级组 涪陵区体育运动学校
1313 肖清立 定级组 涪陵区体育运动学校
1314 杨泽恺 定级组 涪陵区体育运动学校
1315 黄子宸 定级组 涪陵区体育运动学校
1316 韦昱竹 定级组 涪陵区体育运动学校
1317 夏一涵 定级组 涪陵区体育运动学校
1318 王彦辰 定级组 涪陵区体育运动学校
1319 勾渝皓 定级组 涪陵区体育运动学校
1320 袁满 定级组 涪陵区体育运动学校
1321 湛沛霖 定级组 涪陵区体育运动学校
1322 石建业 定级组 涪陵区体育运动学校
1323 蒋浩轩 定级组 涪陵区体育运动学校
1324 吴芃翰 定级组 涪陵区体育运动学校
1325 范思远 定级组 涪陵区体育运动学校
1326 周寘轸 定级组 涪陵区体育运动学校
1327 周科潼 定级组 涪陵区体育运动学校
1328 何承阳 定级组 涪陵区体育运动学校
1329 况懿峻 定级组 涪陵区体育运动学校
1330 刘倬铭 定级组 涪陵区体育运动学校
1331 汪学峰 定级组 涪陵区体育运动学校
1332 许珂旗 定级组 涪陵区体育运动学校
1333 张洋豪 定级组 涪陵区体育运动学校
1334 高紫瑄 定级组 涪陵区体育运动学校
1335 雷雅琪 定级组 涪陵区体育运动学校
1336 李可馨 定级组 涪陵区体育运动学校
1337 潘俊希 定级组 涪陵区体育运动学校
1338 任佳宸 定级组 涪陵区体育运动学校
1339 邹家淇 十级组 涪陵区体育运动学校
1340 唐琪恩 十级组 涪陵区体育运动学校
1341 王子豪 十级组 涪陵区体育运动学校
1342 冷卓栩 九级组 涪陵区体育运动学校
1343 董凌辰 九级组 涪陵区体育运动学校
1344 陈立戈 九级组 涪陵区体育运动学校
1345 罗 钦 九级组 涪陵区体育运动学校
1346 汤皓森 九级组 涪陵区体育运动学校
1347 毛智杰 八级组 涪陵区体育运动学校
1348 但培铭 八级组 涪陵区体育运动学校
1349 朱 研 八级组 涪陵区体育运动学校
1350 周洛冰 八级组 涪陵区体育运动学校
1351 陈洪宇 八级组 涪陵区体育运动学校
1352 梅耀允 八级组 涪陵区体育运动学校
1353 陈鹏宇 八级组 涪陵区体育运动学校
1354 唐俊翔 八级组 涪陵区体育运动学校
1355 杨博严 八级组 涪陵区体育运动学校
1356 代岳霖 七级组 涪陵区体育运动学校
1357 陈彦玮 七级组 涪陵区体育运动学校
1358 王竣毅 七级组 涪陵区体育运动学校
1359 董子搴 七级组 涪陵区体育运动学校
1360 方竞同 七级组 涪陵区体育运动学校
1361 胡桓浚 七级组 涪陵区体育运动学校
1362 陈孟苇 七级组 涪陵区体育运动学校
1363 汪煜翔 五级组 涪陵区体育运动学校
1364 赵蓓蕾 五级组 涪陵区体育运动学校
1365 袁梦瑀 四级组 涪陵区体育运动学校
1366 丁 一 四级组 涪陵区体育运动学校
1367 李宛聪 三级组 涪陵区体育运动学校
1368 冉皓铭 三级组 涪陵区体育运动学校
1369 曹鹏程 三级组 重庆博棋艺术培训中心
1370 钟翼洲 四级组 重庆博棋艺术培训中心
1371 杨泊淋 六级组 重庆博棋艺术培训中心
1372 谭林松 六级组 重庆博棋艺术培训中心
1373 张皓嘉 六级组 重庆博棋艺术培训中心
1374 李星宇 六级组 重庆博棋艺术培训中心
1375 代林峰 六级组 重庆博棋艺术培训中心
1376 蓝一铭 六级组 重庆博棋艺术培训中心
1377 何铠辰 六级组 重庆博棋艺术培训中心
1378 晏晗镱 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1379 卿敬宣 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1380 丁俊豪 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1381 龙峻宇 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1382 张森焱 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1383 秦毫力 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1384 张怀庆 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1385 冯辰宇 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1386 范隽昕 七级组 重庆博棋艺术培训中心
1387 郭赵兴邦 八级组 重庆博棋艺术培训中心
1388 韩宇东 八级组 重庆博棋艺术培训中心
1389 乔子虞 八级组 重庆博棋艺术培训中心
1390 刘梓言 八级组 重庆博棋艺术培训中心
1391 梁轩豪 八级组 重庆博棋艺术培训中心
1392 王宇翔 八级组 重庆博棋艺术培训中心
1393 陈卓 九级组 重庆博棋艺术培训中心
1394 匡科屹 九级组 重庆博棋艺术培训中心
1395 徐擎宇 十级组 重庆博棋艺术培训中心
1396 王子 十级组 重庆博棋艺术培训中心
1397 邢为然 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1398 李梓铭 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1399 张洧博 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1400 李承熹 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1401 张瑞杰 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1402 赵子熠 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1403 唐晨洋 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1404 张正 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1405 陈思源 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1406 张瀚文 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1407 王渝 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1408 曾子瀚 定级组 重庆博棋艺术培训中心
1409 周子骞 定级组 重图教育培训中心
1410 孟效仟 定级组 重图教育培训中心
1411 黄彧晗 定级组 重图教育培训中心
1412 葛一辉 十级组 重图教育培训中心
1413 帅李霖 九级组 重图教育培训中心
1414 蔡东君 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1415 徐楚尧 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1416 刘一駿 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1417 罗雪铭 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1418 罗意博 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1419 苏冠博 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1420 关佑琪 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1421 周熙正 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1422 刘骁天 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1423 左鹏飞 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1424 汤奕耕 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1425 罗梓宸 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1426 刘臣原 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1427 郭怡然 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1428 陶霖佳 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1429 鞠艾琪 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1430 刘星佩 定级组 棋乐堂国际象棋培训中心
1431 王柯力 定级组 大学城大板牙
1432 赵锦浩 定级组 大学城大板牙
1433 李沅泽 定级组 大学城大板牙
1434 马龙华 定级组 大学城大板牙
1435 王梓漾 定级组 大学城大板牙
1436 巫俊毅 定级组 大学城大板牙
1437 黄红日 定级组 大学城大板牙
1438 周逸乐 定级组 大学城大板牙
1439 王澄昊 八级组 个人
1440 许恒睿 八级组 个人
1441 张耀文 七级组 个人
1442 刘娣羽 定级组 个人
1443 朱修奥 九级组 个人
1444 颜鑫 六级组 个人
1445 熊晟睿 十级组 个人
1446 黄新顺 八级组 个人
1447 卓倚恩 定级组 个人
1448 卓恩雨 定级组 个人
1449 余曦 定级组 南岸区棋类桥牌协会
1450 董胤捷 定级组 南岸区棋类桥牌协会
1451 关可鉴 定级组 南岸区棋类桥牌协会
1452 袁彦博 定级组 南岸区棋类桥牌协会
1453 陈奥 定级组 南岸区棋类桥牌协会
1454 刘载奥 定级组 南岸区棋类桥牌协会
1455 陈果 九级组 南岸区棋类桥牌协会
1456 何峻宇 九级组 南岸区棋类桥牌协会
1457 张籍元 九级组 南岸区棋类桥牌协会
1458 肖雨铖 九级组 南岸区棋类桥牌协会
1459 罗诗博 九级组 南岸区棋类桥牌协会
<< 返回列表