您现在的位置: 重庆市棋院 >> 栏目文章 >> 新闻公告 >> 棋院公告 >> 正文

2017重庆冬季段级位赛第一阶段比赛报名表

发布日期:2017-11-30  阅读量:  来源于:本站原创
2017重庆冬季段级位赛第一阶段比赛报名表
序号 姓名 单位
1 喻尹涵 巴南培训中心
2 鄢赫君 巴南培训中心
3 范明杰 巴南培训中心
4 龚恒瑞 巴南培训中心
5 吴雨臻 巴南培训中心
6 官雨晨 巴南培训中心
7 唐煜昊 巴南培训中心
8 王烁涵 巴南培训中心
9 陈治华 巴南培训中心
10 李彦羲 巴南培训中心
11 舒浩轩 巴南培训中心
12 张佳诚 巴南培训中心
13 李宗晟 巴南培训中心
14 杨远博 巴南培训中心
15 陈友竺 巴南培训中心
16 李志延 巴南培训中心
17 何芮博 巴南培训中心
18 李俊宏 巴南培训中心
19 彭画 巴南培训中心
20 吴雨蔚 巴南培训中心
21 刘笑笑 巴南培训中心
22 耿刘 个人
23 邓李阳 个人
24 李彦彤 个人
25 王曾 个人
26 张恩博 个人
27 余佳润 个人
28 袁禄皓 个人
29 周鲁语 个人
30 向梓嘉 个人
31 刘都笃 个人
32 杭泓吾 棋校冷雪峰班
33 马伶林 棋校冷雪峰班
34 霍佳怿 棋校冷雪峰班
35 刘铭睿 棋校冷雪峰班
36 刘晋凯 棋校陈继川
37 赵子元 棋校陈继川
38 杨子壬 棋校陈继川
39 代镐宇 棋校陈继川
40 燕皓宇 重庆市图书馆
41 严加沛 重庆市图书馆
42 曾子阳 重庆市图书馆
43 肖铭轩 重庆市图书馆
44 赵奕然 重庆市图书馆
45 曾浩峰 重庆市图书馆
46 夏一天 重庆市图书馆
47 龙砚轩 重庆市图书馆
48 李林垚 重庆市图书馆
49 沈煜轩 重庆市图书馆
50 李彦臻 重庆市图书馆
51 张珈瑜 重庆市图书馆
52 徐铭均 重庆市图书馆
53 魏卿语 棋校潘阳班
54 刘晋宇 棋校潘阳班
55 蔡旭洋 棋校潘阳班
56 王屹睿 棋校潘阳班
57 赖禹霖 棋校潘阳班
58 江芳仪 棋校潘阳班
59 何旭麟 棋校潘阳班
60 王糜云飞 棋校潘阳班
61 刘曦瑞 江北棋协
62 吴优 江北棋协
63 刘昱恒 江北棋协
64 彭思源 育苗围棋
65 孔维翰 江北明识
66 赵浚丞 江北明识
67 桂睿祺 江北明识
68 蓝棣 江北明识
69 史中诺 江北明识
70 陈思翰 江北明识
71 林奥 南岸融城棋艺
72 邓博方 南岸融城棋艺
73 程未了 南岸融城棋艺
74 钱沐曦 南岸融城棋艺
75 廖彦鑫 个人
76 袁子翔 个人
77 喻沛航 个人
78 姚博然 瓦默培训
79 朱含章 瓦默培训
80 翁杨沁 瓦默培训
81 杨原驰 瓦默培训
82 伍泽菡 瓦默培训
83 陈灏羽 棋校李伟班
84 孙瑜 九龙弈道
85 陈娜茵 九龙弈道
86 祁何逸轩 九龙弈道
87 彭璐瑶 九龙弈道
88 阴楦文 九龙弈道
89 易泉志 九龙弈道
90 罗晓炫 九龙弈道
91 何信慆 九龙弈道
92 曾悠旸 九龙弈道
93 曾艺旭 九龙弈道
94 胡顺柒 九龙弈道
95 谢子涵 九龙弈道
96 杨景喆 九龙弈道
97 张宸铭 九龙弈道
98 唐铭建 九龙弈道
99 李博彤 九龙弈道
100 周鸿博 九龙弈道
101 王昤皓 九龙弈道
102 魏子轩 九龙弈道
103 肖化云 九龙弈道
104 杨佩睿 九龙弈道
105 李昂阳 九龙弈道
106 王俊博 个人
107 李潭瑞 棋校王伟班
108 彭瑞峰 大渡口棋协
109 陈政霖 大渡口棋协
110 杨宇瑞 大渡口棋协
111 向政宇 大渡口棋协
112 黄钰喆 大渡口棋协
113 刘宸越 大渡口棋协
114 喻凌云 江北棋协
115 张以诺 江北棋协
116 杨禹安 江北棋协
117 董凯欣 江北棋协
118 姚马天怿 江北棋协
119 付俊源 江北棋协
120 杨子腾 江北棋协
121 景子宸 江北棋协
122 曾祥钊 江北棋协
123 向柯为 江北棋协
124 易渝航 江北棋协
125 李知翼 九宫围棋
126 袁熙宁 九宫围棋
127 古睿 九宫围棋
128 黄政硕 九宫围棋
129 肖子涵 九宫围棋
130 谭杰铭 九宫围棋
131 吴喧 九宫围棋
132 张恒瑞 九宫围棋
133 沈敬和 九宫围棋
134 钱俊合 九宫围棋
135 徐泽景 九宫围棋
136 白兴翰 九宫围棋
137 周航宇 九宫围棋
138 廖致帷 九宫围棋
139 王戈心 九宫围棋
140 杨宁睿 九宫围棋
141 景志鹏 九宫围棋
142 刘瑾嘉 九宫围棋
143 赵梓晗 九宫围棋
144 何宇桓 南岸儿童棋校
145 樊宇谦 南岸儿童棋校
146 袁野 南岸儿童棋校
147 陈品睿 南岸儿童棋校
148 王思彤 南岸儿童棋校
149 何瑞 南岸儿童棋校
150 徐治民 南岸儿童棋校
151 肖珂凡 南岸儿童棋校
152 熊杰克斯 南岸儿童棋校
153 梁正熹 南岸儿童棋校
154 朱奕添 南岸儿童棋校
155 马睿轩 南岸儿童棋校
156 欧阳宇轩 南岸儿童棋校
157 郭一璠 南岸儿童棋校
158 夏瑾然 南岸儿童棋校
159 张传扬 南岸儿童棋校
160 汤喜乐 南岸儿童棋校
161 杨晨攸 南岸儿童棋校
162 冯凯扬 南岸儿童棋校
163 蹇承言 南岸儿童棋校
164 向凌峰 南岸儿童棋校
165 李佳峻 南岸儿童棋校
166 徐程泽鑫 南岸儿童棋校
167 赵泓宁 南岸儿童棋校
168 邓宇程 南岸儿童棋校
169 李政霖 南岸儿童棋校
170 刘语馨 南岸儿童棋校
171 张湖森 南岸儿童棋校
172 张哲宸 南岸儿童棋校
173 宋定轩 南岸棋牌类协会
174 张炘熠 南岸棋牌类协会
175 王智轩 南岸棋牌类协会
176 候柄呈 南岸棋牌类协会
177 罗舒瀚 南岸棋牌类协会
178 谢言浩 南岸棋牌类协会
179 牟浩轩 南岸棋牌类协会
180 田诗宇 南岸棋牌类协会
181 魏渝翔 南岸棋牌类协会
182 刘博恩 南岸棋牌类协会
183 秦抒涵 南岸棋牌类协会
184 田璐嘉 南岸棋牌类协会
185 陈伟杰 南岸棋牌类协会
186 张黎云峰 南岸棋牌类协会
187 蒋于睿珩 南岸棋牌类协会
188 何怀沙 坎济围棋
189 佘泓翰 坎济围棋
190 冯韵豪 坎济围棋
191 谢柯宇 坎济围棋
192 秦维希 坎济围棋
193 张子奥 坎济围棋
194 赵泳鑫 坎济围棋
195 莫舒雅 坎济围棋
196 黄智源 坎济围棋
197 杨徐睿 坎济围棋
198 秦宇航 坎济围棋
199 钱鹳澄 坎济围棋
200 张晋笙 坎济围棋
201 程柏霖 坎济围棋
202 郑佳媛 坎济围棋
203 舒昊天 坎济围棋
204 余昊阳 坎济围棋
205 沈子扬 坎济围棋
206 毕棵航 坎济围棋
207 胡宸宇昂 坎济围棋
208 封雅馨 坎济围棋
209 刘湘怿 棋校邱老师班
210 王俊森 棋校邱老师班
211 李睿果 棋校邱老师班
212 李安哲 棋校邱老师班
213 沈倪子墨 棋校邱老师班
214 谭言西 棋校邱老师班
215 黄宇泽 棋校邱老师班
216 艾泓晔 棋校邱老师班
217 周于谦 棋校邱老师班
218 白雨灵 棋校邱老师班
219 仝浩阳 棋校邱老师班
220 邬浩桐 棋校邱老师班
221 郑茗予 江北棋协
222 秦婉 江北棋协
223 陈俊西 江北棋协
224 钱羽琦 江北棋协
225 黄鑫禹 江北棋协
226 候宇晨 江北棋协
227 周皓轩 江北棋协
228 黄博超 江津棋院
229 付明哲 江津棋院
230 吴念远 江津棋院
231 刘骐志 江津棋院
232 周钦 江津棋院
233 赵胤涵 江津棋院
234 梁雅涵 北碚棋协
235 龙飞宇 北碚棋协
236 周柯言 北碚棋协
237 杨骏麟 北碚棋协
238 胡隽豪 北碚棋协
239 戴瑞航 北碚棋协
240 陈伯宇 北碚棋协
241 孙嘉阳 北碚棋协
242 刘峻宏 北碚棋协
243 杨朔 北碚棋协
244 禹阳 北碚棋协
245 何彬 北碚棋协
246 吴文汭 北碚棋协
247 杨怿 北碚棋协
248 张心一 北碚棋协
249 胡庭嘉 北碚棋协
250 郑天伟 北碚棋协
251 万依恒 北碚棋协
252 吴博言 北碚棋协
253 邓翔予 北碚棋协
254 傅浡骁 北碚棋协
255 陈彦瑾 北碚棋协
256 刘忻岳 北碚棋协
257 王楷润 北碚棋协
258 祝睿彬 北碚棋协
259 夏郑亦心 北碚棋协
260 刘靖航 北碚棋协
261 蔡青坤 北碚棋协
262 程竹 北碚棋协
263 邢启晗 北碚棋协
264 贾屹淼 北碚棋协
265 夏闻道 北碚棋协
266 邓钦云 北碚棋协
267 廖洛萱 北碚棋协
268 刘欣妍 北碚棋协
269 黄峤林 北碚棋协
270 唐幸伊朵 北碚棋协
271 秦兴铭 北碚棋协
272 舒柏涵 北碚棋协
273 张铎山 北碚棋协
274 赵启桐 北碚棋协
275 何宇森 北碚棋协
276 廖仕稷 北碚棋协
277 陆柯讯 北碚棋协
278 郑松年 北碚棋协
279 胥安然 北碚棋协
280 曾子宸 北碚棋协
281 朱博阳 北碚棋协
282 刘沐家 北碚棋协
283 陈一夫 北碚棋协
284 王梓渝 北碚棋协
285 曹恩铭 北碚棋协
286 欧旭鑫 北碚棋协
287 吴锦熙 北碚棋协
288 师若潇 北碚棋协
289 游潍郝 北碚棋协
290 辛沅霖 北碚棋协
291 肖皓洋 北碚棋协
292 王聿柯 北碚棋协
293 尹俊然 北碚棋协
294 仝浩文 北碚棋协
295 赖科成 北碚棋协
296 周颖涵 纵横棋院
297 杜昕航 纵横棋院
298 谢浩轩 纵横棋院
299 谢子尧 纵横棋院
300 郑宇桐 纵横棋院
301 陈建宇 纵横棋院
302 杨璟逸 纵横棋院
<< 返回列表